Общение 8.0 (Часть 1)

Ничего не получилось( это всё твои демонические штучки?

Я сказал примерный путь как это сделать, сам же его не тестировал)

Одно дело профиль вк максимально обрезать для не друзей, другое скрывать профиль на форуме с никому ненужными циферками

А прикольно, как пришла воргенша, и все напугались, и профили ВК скрыли) Но было уже поздно!)

Я наоборот скрывать не стал (он и так пустой, я полтора года назад его очень основательно почистил)

А я вот наоборот пытаюсь затащить побольше людей в свое сообщество… Уже набрал 11 человек… И почему то большинство из них девушки … Интересное совпадение, но я не против (:
Upd, а вот и нет… Я зазнался похоже…

Воргены круть!!)

Чего нет? Кто-то из них испугался и ушёл? Это всё Таланда виновата, точно! )))

Она весьма и весьма опасна, кого угодно выследить сможет, хотя я в вк не часто бываю и там мне скрывать собсно нечего :confused:

Почему-то в голове всплывает фраза из диалога с Омней: “Чем выше башня - тем больнее с неё падать”

Не знаю что лучше: иметь башню, уходящую в небеса, или зарытую в землю метров на 12?

Думаю здесь понятно что я подразумеваю под" высотой башни"

И так и так больно) лучше чтобы высота была 0 метров же )

Лайков: 1

Тебе не нужно скрывать вк, если его никто не знает PogU

3 лайка

Это в идеале)

Башня закрытая в землю, это не башня, а колодец. И лучше жить в башне у небес, чем в колодце) а чтобы не упасть,нужно соблюдать технику безопасности и быть осторожным. Ну и помнить,что не ошибается только тот, кто ничего не делает :point_up:t2: :face_with_monocle:

Это понятно, но…

Я человек такой - топлю сам себя по любому поводу

Аутоагрессия - страшная штука

Это пройдет с возрастом. А уж когда дети появятся, так все подростковые недуги, как рукой снимет, когда понимаешь, что теперь от тебя зависит жизнь и благополучие ещё двух человек (:

Лайков: 1

Мы разбудили колодец, и он запел… © Экзюпери

Как у вас дела?

Да как обычно) Романы пишу :stuck_out_tongue:

Стабильность - признак мастерства) рад, что у тебя все хорошо)