Общение 8.0 (Часть 1)

Мне давно смешно читать подобные разборки, это уже заезженная пластинка, тут нет ничего нового, но вы мне нравитесь. Эту тему нужно было назвать иначе, в соответствии с содержанием и основной постоянной направленностью :rofl:
А вообще меня нет в ВоВ и я на все смотрю как издалека.

3 лайка

Главное, не забывайте исправно платить за подписку!

Точно
Тема для разборок между людьми с форума) ее надо переназвать)

Модераторы считают, что тема слишком важна, и не хотят её стирать. Но ничего, вы все помогаете мне добить кап, и вот тогда вам негде станет разборками заниматься) Давайте быстрее эти жалкие 20000 постов набьём уже )

Для форума можно обойтись и без подписки, да он и не стоит таких денег, вяло ругаетесь. :joy:

2 лайка

Уже поругались

Правила форума приходится соблюдать. Кто хочет не вяло - пишите на почту, поучу вас лингвистике )

Классика
http://zoshhenko.ru/zoshchenko-rasskazy-n-36.html

Лайков: 1

Ладно, сегодня по-любому последний день, завтра будет апокалипсис. Школы чисто физически не в состоянии выполнить все нормы и требования, и сами понимаете, что будет через две недели. Удачи, всем до встречи в Тёмных Землях, которая уже скоро )

Меня интересуют публичные драки, настоящие гладиаторские сражения, для мелких развлечений есть личка, но народ слабоват пошел и истеричен :blush:

2 лайка

Ты там карантинишь кстати?

Ля, девочки и мальчики, это просто бомба. С форумом никаких сериалов не надо, честное слово.

Читаю тему со вчерашнего вечера и с каждым постом всё больше обалдеваю от жизни :scream:

5 лайков

Ух, вот это форум варс у вас тут, даже все читать лень. :rofl:

Лайков: 1

Посвящается всем форумным войнам!

Лайков: 1

А кто победил? :smirk:

В субботу убили героического Н’Зота в 20 протопаладинов.

Впечатление незабываемое

надеется, что не забанят за ролик

Осень :blush:

Лайков: 1

А я надеялся, что дружба :pensive:

Помянем великого паладина Билли, один только Ван с нами остался :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Горит сентябрь? :smoking:

2 лайка