Общение 8.0 (Часть 1)

Ничего не заглохло, просто мы же не какие-то там флудеры без личной жизни, чтобы писать по тысяче сообщений в день, мы все - успешные люди! :stuck_out_tongue:

Ничего не заглохла! Я оплоты делаю пока их не сломали. Всё же легион очень интересный, в отличии вашего бфа :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Моё почтение богине.
Делает реверанс

Доброе утро.

А можно ссылочку на этот канал? Зная Вас, я думаю там интересный контент будет.

Конечно, конечно…
https://m.youtube.com/channel/UCQW2x27ZTsUvEfdC-5-dQvA
Ну надо же, все меня знают… Годы проведенные на форуме прошли не зря :sunglasses:

2 лайка

обмазался невервинтером

Лайков: 1

Так, за Даллллларан!:woman_mage:

Раз пошла такая петрушка, то сегодня в 3 часа выйдет новый ролик по невервинтеру :blush:

2 лайка

А Варкрафт когда выйдет??? )

Ещё две серии невервинтера, т.к. в следующем акте, почти ничего не происходит и можно будет поделать нарезочки по варкрафту) хочешь попасть в телевизор Таланда?)

Ну, я в другие игры вообще не играю и не собираюсь начинать)

а вот Варкрафт ты забросил( да и меня тоже! Пора уже вспомнить молодость, отряхнуть песок с наших поп, и пойти как раньше, наводить ужас на Златоземье )

Думаю, это будет забавно)

Кстати, уже через 10 дней придёт дед мороз и можно будет какие-то там новогодние ролики снимать )

Круто) у тебя найдется лишний костюм для эльфа?)

ну только если эльф на вечной песне будет) а иначе как я его передам)))

Ой, на гордыни… Блин… ну ладно, придется искать самому)

Ох ты ж блин) так я и так не передам, эльф-то у тебя за Орду) и в Стальгорн его не пустят!) потому что он дерево сжёг!)

Ты забываешь, что имеешь дело с детективом шныревадзэ. Пролезть в Стальгорн будет проще чем в Златоземье)

Я на Гордунни никогда не играла, потому что он был всегда ПВП-сервером( и вся его движуха прошла мимо меня (

Я сам туда не захожу, я больше по РФ и по БТ но это было давно)