Общение 8.0 (Часть 1)

Уровень тут вообще ни при чём! Нужен вступительный взнос 100000 золотых в поддержку Богини! С каждого, конечно )

А можно миллион?

Слишком дорогой босс)

Очевидно что игра скатилась!
- Да, игра катится в помойку!

Лайков: 1

Дерут с трудящихся втридорга!

Вот что бывает, когда официально разрешают баерство за голд :roll_eyes:

Ну, брутозавра же убрали, но всегда должен быть брутозавр!

“Зачем жрать капусту, если есть картошка?” ©
:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Моя госпожа, прекратите напоминать про брутозавра! Иначе все решат, что, заплатив пять лямов, смогут от вас чего-то требовать: до аукциона сгонять, ботинки почистить, рога отполировать…

Зачем козам картошка? )

– Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?
– Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький принц.
– Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо спрашивать то, что он может дать.

Картошка с козой - звучит аппетитно)
Но я больше по душам :smiling_imp:

Однажды я случайно проглотила экстрактор душ, и теперь во мне живёт всё больше личностей )

Помочь тебе его вытащить?
Только обратно зашивать не буду, для этого глаза нужны)

Зачем его вытаскивать, лучше лишние души можешь забирать) не бесплатно, конечно )))

Лайков: 1

Между прочим, от душ портится фигура… помните альтернативнодренорского Теронкрова? И что с ним стало, когда он перешёл на душидренейковую диету?

Зачем платить за души, если у меня есть 2 чернокнижника?)

Души дренеек просто очень калорийные)

Я слышал что был такой парень, что очень любил мертвые души, он даже смог стать миллионером, правда на очень недолгое время… О нем даже книгу написали, НО к сожалению, так и известно, чем все кончилось, т.к. сиквел сам пошел в реактор тепла (:

4 лайка

…А его голову в могиле не нашли :thinking:

Утра всем.

Лайков: 1

Теперь его голова летает где-то в округе и пугает дренеек :scream: