Общение 8.0 (Часть 1)

Если очень-очень хочется то проще на аукционе купить

Не, надо руками. Иначе ощущения не те😃

…понимаешь, что надо отдохнуть пару дней от игры, когда на автомате летишь на дейлики альтом, доделываешь условия призыва и стоишь, вдупляешь, почему не выползло уведомление о завершении.
А не вылезло оно потому, что ты квесты не взял

Лайков: 1

:sob: я, как альтовод-любитель призывов, прям почувствовала всю боль этого поста сейчас… :crying_cat_face:

Лайков: 1

Вчера с четвёртого захода выбила Непобедимого, хотя в этот раз в основном пошла за трансмогом/голдой :moyai:

3 лайка

Пофиксили:

Лайков: 1

я на этот форум на работе плакать что ли захожу :unamused:

Лайков: 1

Просто случайность, на старом аккаунте я раз сто за ним ходила)

Поздравляю)
Не жалко было старый акк бросать?

Лайков: 1

Я, который ходит за невыпадимым с дренора
https://neochan.net/kosto/src/1586892463536.png

4 лайка

Не очень, я на тот момент вообще не собиралась больше в вов играть, а теперь даже интереснее чем было бы на старом акке всё с начала собирать так)

/смотрит на свои коллекции, ачивки и количество наигранных часов

Не, ну если бы у меня была вторая жизнь или хотя бы 48 часов в сутках… :woozy_face:

Это же не значит, что обязательно собрать вообще всё

а в чем прикол? древний маунт, с древней моделькой. что за особый кайф его полутать?

Лайков: 1

О ценности собственных акков.
У меня с год назад был период “вовумир”, я была реально готова отдать свой акк любому знакомому, одной девушке отдала все данные вместе с паролем, но в последний момент она сказала, что даёт мне еще пару месяцев на раздумье, потому что решение выглядит слишком импульсивным.
Время прошло, меня задавила жаба, акк остался со мной.
И вот думаю сейчас, что было бы, отдай я акк кому-то более равнодушному…
Появилось бы желание играть спустя год, а акка нет. И что тогда?
Окончательно свободным человеком становиться?

Сводка

Да ну, бред какой-то :new_moon_with_face:

Но фармить с нуля бы точно не смогла.

Лайков: 1

ты же Белла или ошибаюсь?

Лайков: 1

Я свой старый просто удалила и даже не особо жалею сейчас

Сколлекционировать :rofl: не знаю, просто хочу его достать. Это как какие то достижения, которые хочется сделать и это фактически одно из них.

Ну, к слову, у непобедимого вроде аналогов по модели нет. Конь со звездами из шопа не в счет.

ох, чувак. тоесть ты его полутаешь и все?
я вот как мыслю, не в кайф получать маунтов, которыми не пользуюсь. у тебя не так?