Общение 8.0 (Часть 1)

Лайков: 1

Это очень крутой ролик) Не то что ваша битва за азерот и тёмные земли)

Она не моя, а общая) и уже заканчивается :relaxed:

Сначала отвезем этот древний морепродукт в сушибар)

А там

Решил попробовать принести в эту тему народный вопрос, чтобы не молчали по нескольку дней

Как прошел ваш день?

Да, в этой теме надо писать чаще) А лучше, только в ней и писать, ведь эта тема стала официальным продолжением прошлых тем) Хотя меня провоцируют написать что-то в другой теме. Вот, например, сегодня один гном заявил, что в Москве все сопят в две дырки. Каких же титанических усилий мне стоило не подискутировать с ним о количестве дырок! Мне пришлось примотать руки скотчем к батарее, а сверху надеть наручники, и только через три часа меня наконец-то отпустило!

Кстати, я забыла, какой был вопрос, нельзя ли его повторить? )

Боже, а видео есть???

Лайков: 1

Конечно же, нет! Попробуй сама в такой позе ещё и видео снимать :slight_smile:

Блин, жаль!

Ты что! Нельзя богиню в таком виде снимать :scream:

Даже на пол шише…камеры??

Неть!! :persevere: Можете со своими эльфийками делать всякое. Знаем мы…
Они за кусочек маны или вина и не такое сделають :flushed:

Сейчас уже не в том вопрос как прошёл день, вопрос в том как проходит ночь. С этими окаянными выходными я опять день с ночью спутал. Вся осознанная деятельность происходит ночью. А днём я сплю и вижу во снах дренеек, привязанных к батарее…

Сейчас зима, они обожгутся! Привязывай к другой вещи.
А лучше не привязывай, не нужно это

Официальная тема на 2-й еще загнулась, отсюда и были приставки Reborn и New Born)

Я ж сказал, что во сне видал)
Никого я не привязываю, мы таким не занимаемся)

К пузу?) И мы наполнены силой Света и обжечься не можем, можем лишь обжечь других! :stuck_out_tongue:

Тут нет никаких приставок, поэтому всё очень серьёзно!)

Нет :face_with_hand_over_mouth:

Да! У нас в теме нет никакой Пупы и прочих странных личностей! Мы тут обсуждаем исключительно няшность! Вот, например, лисички на альпаках, символ новой Орды )

Лайков: 1