Общение 8.0 (Часть 1)

Что-то сверлит в другой комнате.

Лайков: 1

Что-то я слегка потерялся от количества нытья и негатива в общих темах. Кто-то уже заценил сегодняшние изменения?
Всё так плохо или народ как обычно, на ровном месте гундит?

Как обычно наверно
Там говорят награду за дейлики подняли (обычные в 5 раз и дейлик с 1к до 2-х)

Мне уже скрин скинули, из сундука Адмиралтейства 445 шмотка

С сундука шмот уровня 4 сезона падает?
Кстати, какой максимум на неделе?

А что сегодня поменялось и разве могло что-то стать ещё хуже, чем было неделю назад? )

А фиг знает, это надо спросить у тех, кто в общих темах беснуется)

Вот тебе, как пандарену, не омерзительно от того, во что в очердной раз превратили вечногниющий дол? Не хочется стереть всё это к бабушке Саргераса? )

Да ладно тебе, он выглядит лучше прежнего
Н’зот, чертяга, хорошо прибрался)

Наняли бы хоть раз дренеек ландшафнтыми дизайнерами) А не каких-то далёких от реальности древних богов )

Зато он бесплатно это сделал)
Только без подвоха не обошлось…

Мои источники сообщают, что Дол почистили от фиолетовой гнуси, теперь она в Ульдуме.
Ну и я, как пандарен, рад что вся эта пакость всё таки в доле происходит, а не в моей любимой Долине Четырёх Ветров)

Долина находится внизу и каждому ясно, что вся гадость польётся туда!

Ну вот когда пойду на рынок за капустой и увижу там Н’зота, тогда и начну беспокоиться)

Ты его не увидишь, ты просто съешь нормальную с виду капусту, поражённую Нзотом в самый мозг, и сойдёшь с ума )

Ваш дом загадила нечисть? Вражеские войска высаживаются к вам в огород? Не беда!
Королевское фармацевтическое общество нашло решение! Чум - А - новое слово в решении всевозможных проблем, оно отлично справляется как с живой, так и с неживой угрозой, убивает микробов на ободке унитаза, помогает смыть засохшее масло со сковороды, убивает сорняки, вашу надоедливую семью и соседей! Позвоните по указанному номеру сейчас и в подарок мы дадим вам элегантный чумомёт, который подчеркнёт ваш статус и фигуру.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

2 лайка

Я её сперва пандаренскими специями присыплю, от них любая порча сдохнет)
Никогда не пробовала китайскую уличную еду?)

Интересно, а вульперы какую страну надмира символизируют?)

Цыган же)
Или бедуинов, что более на правду похоже. Прообраз же лисичка-фенёк, пустынный житель.

Кстати, а вот и моя вульпера.

Лайков: 1