Общение 8.0 (Часть 1)

как сказал Энштейн, все гениальное просто.

Вообще да… я думал об этом и общался с людьми делающие видео по поводу того как приманивать людей. Правда все что я понял из тех бесед, это то, что нужно сделать место где подписавшиеся люди будут сидеть, типо страница в контакте или канал в дискорде, и параллельно роликам нужно закидывать мемы в сообщество чтобы они не скучали… а еще делать разные конкурсы и общаться через видео с аудиторией… сложно это все блин) Но самое главное, все равно, все упирается в контент (:

ну тебя же нет проблем с контентом?
У тебя тема “делаю торсы”.
Всякие “пять минут и шашечки уже у вас в животе”.
Или “сделаю из коровы газель за месяц”.

Тем более с такой красивой внешностью, ну еще с небольшими вложениями на раскрутку, дело пойдет.

например, если бы запилил ролик, ну минут на 5, показывая на себе анатомию мышц, куча Ж полезло бы смотреть, да и куча М тоже.

:relaxed:Спасибо^^ Но на ютубе есть более серьезные дяди чем я) да и контент я хотел делать по играм, а пресс и прощее, это разве что в шутку)

например, кто?

Он случайно не в ковбойской шляпе ведёт стрим?)

тоже его знаешь?
сохраним анонимность, ладно)

Лайков: 1

вот этот чувак из мотивирующих:

вот этот мужчина, из образованных… явно профессионал) :

а вот ролик с профисиональным подходом :

Что тут происходит???

Делаем из коровы газель!

Ой, это не я сказала )))

хех, “я пытался придумать что-то новое”, и ничего нового…
Ну машет какой-то чувак ногами, ну прыгает под орущую музыку. А где вишенка?

Вот если бы он разделся, не задыхаясь, членораздельно, без фефектов фикции, с очаровательной улыбкой показал на себе группу мышц, до и после, и как и для чего оно работает.
А не на бумажке и резиновом Максиме.

Уже было бы лучше.

Ничесе))))

И меня пригласили сюда. Спасибо! Привет-Привет.

2 лайка

Знакомые ролики😏

Ну может он стесняется :sweat_smile:

Ну так, топы ютуба, они такие XD

Лайков: 1

а ты не стесняйся, дерзай)

вот если бы я разделась и стала показывать на себе анатомию, 100% мои рейтинги бы зашкаливали.

Это и ежику понятно, что надо давить на слабые места аудитории )

Лайков: 1

Да, но только 1 день, ибо ютуб жестко банит и штрафует за наготу. И это не шутки, я заметил, что на ютубе можно ругаться как душе угодно и шутить ну прям совсем неполиткоректно и отвратительно и ничего не произойдет, но стоит раскрыться немного через чур и удалят весь канал и отберут весь заработок. Так что вероятно тот чувак еще и боится так делать)

почему наготу?
ты же останешься в трусах, как все спортсмены, в спортивных трусах, и показать на себе трапецию - разве за такое тоже банят?Э

крч, ладно, желаю вам разбогатеть, я все равно не секу в этих вопросах)

Есть стример, Джонни, его на твиче забанили за Белорусский мат, ну или за казахский…