Общение 8.0 (Часть 1)

Души будут? Тогда и я приду :yum:

2 лайка

Тебе демонические души нужны? Будут. Я это, со своими дренйками приеду.
https://i.ibb.co/2jy5WGM/4.jpg
Давно им обещал на пикник вывезти. А у них при храмовом складе сколько заточённых демонических дух в кристаллы, что давно никто учёт не ведёт.

3 лайка

ушёл забивать скотину на шашлык

3 лайка

Соглашусь пожалуй :blush:

Лайков: 1

Каковы границы согласия? :thinking:

Настолько, что думаю перевести паладина в озаренные. Хотя тысячу жалко слишком.

Лайков: 1

Паладин хотя бы женского полу? Иначе перевод в озарённые дренейки ему будет ударом. :upside_down_face:

Лайков: 1

Конечно же. Но перевода я думаю не будет, лучше в магазине вкусняшками закуплюсь. :icecream:

2 лайка

А я вот сижу и фантастику читаю. Про РПГ в будущим. Когда будут виртуальные капсулы полного погружения. Как здорово будет, набухался в игре, а как похмелье подкатило, раз и в реал. Когда уже дождёмся этого…

Лайков: 1

Когда коммунизм построим. :wink:

Лайков: 1

Не доживу я однако. :roll_eyes:

Ну почему же. Буквально пару месяцев назад я видел прибор мозг-компьютер. Чувак одевал на башку шлем и силой мысли управлял протезами-манипуляторами. Пока что технология довольно сырая, но какие перспективы маячат.
Но какие бы технологии не придумали, похмелье это святое! Мы должны страдать каждый раз как перебухаем, это естественный фактор сдерживающий алкоголизм)

Лайков: 1

Ну так дорохо будет, для нас даже виар дорог.

Лайков: 1

Может быть. А может быть через 40 лет уже не так будет дорого)
Вспомните сколько благ мы могли себе позволить в 90-е и сколько сейчас…

Лайков: 1

Нуу, в 2008 мы могли позволить больше чем сейчас себе. Так что особо не предскажешь.

2 лайка

Всё, что угодно! Достаточно было лишь заплакать погромче и обкакать пелёнки! Лихие девяностые!

3 лайка

Ты такая молодая дренейка? :thinking:

Лайков: 1

Всё зависит от точки зрения, для себя я старая (

Лайков: 1

Звучит не очень оптимистично.

Лайков: 1

Она скромная и наговариваеть на себя!

Лайков: 1