Общение 8.0 (Часть 1)

А ты баба, поэтому подчиняйся

Слишком маленькая для кукол и достаточно взрослая для плиты. Живо на кухню, я голоден!

Да ё. Две таверны. Куда топать? Что делать? ААААААААААААААА (SMOrc)

Лайков: 1

Это вариант для тех кто не хочет читать по 400-500 сообщений за день)

Лайков: 1

Э-хе-хех! Опять у кого-то пёсик потерялся. Весь отощал, на прохожих кидается. И непонятно чей, ни ошейника, ни намордника.
Люцифрелия, не бойся. Я его сейчас в вольер посажу и косточек дам.
А там объявление в газету дадим, глядишь и найдётся хозяин.

Лайков: 1

Какой злобный ворген :relaxed:

Лайков: 1

Не бойся, он уже не кусается.
Если я иногда по-стариковски ворчу на тебя, это ещё не значит, что кому-то позволю обидеть. :relaxed:

2 лайка

Ты не похож на старика!)

2 лайка

Да у меня выслуги лет, знаешь сколько? В моём личном деле уже некуда печати ставить. :sunglasses:

Лайков: 1

А зачем тебе ордена? Медали проси!

Лайков: 1

Да… Крошка. Я злобный ворген. И я кусаюст в постели. Аккуратнее, когда попросишь сделать куни

Мейдрончик будеть другое видео кроме римворлд?

2 лайка

А что это?

Лайков: 1

Знаете зачем ворген вылизывает свою задницу?
Чтобы перебить вкус гилнеасской кухни у себя во рту)
хе-хе, мне эта шутка никогда не надоест)

Лайков: 1

Не знаешь, что такое кунилингус? Если ты хоть раз мастурбировала, то должна знать, что у представительниц вашего пола имеется штучка называется клитор. Так вот, куни это стимуляция клитора языком

Хватить такие вещи говорить, срамота! :flushed:

Лайков: 1

Это хорошо) Давай заходи, а то всё пропустишь :relaxed:

3 лайка

Да у меня того и другого уже несколько мешков. Я же опытный воин и знаю как надо. Ведь красивые атаки на поле, это всё для юнцов.
Ветераны знают, главное вовремя и грамотно составленное представление к награде подать. :sunglasses:

А с собачкой у нас беда. Боюсь, усыпят ветеринары. Я, конечно буду упрашивать о стерилизации, взятку попробую сунуть, но надежды мало. :roll_eyes:

2 лайка

Он же ворген. У воргенов вид лихой и придурковатый)

3 лайка

Вот потому я и люблю дренеек. Здесь сразу видно, кто есть кто. Рога, копыта, хвост и никаких документов не надо. :heart_eyes:
А эти воргены, с их двумя обликами, уже всех запутали. Встретишь иную как думаешь, хуманшу, вроде няша-няшей. Вся такая белая и пушистая.
Но стоит чуть пообщаться, чтобы внешний лоск не так глаза замыливал, так сразу видишь, воргенша такая, что пробу негде ставить. :roll_eyes:

Лайков: 1