Общение 8.0 (Часть 1)

С каких пор? Всегда дело в формах было )

Лайков: 1

Далеко не всегда. К примеру, если взять секс бомбу, то здесь безусловно на первом месте формы. А вот если дело касается авиационной бомбы, то уже куда более важно что внутри, ТНТ, ТГ, А-IX-1, тол, оксиликвит, но всяко не силикон, или ботокс.

А как же форма самой бомбы?

В основном делятся по форме для внутренней и для наружной подвески.
Но поскольку сейчас большей частью практикуется наружная подвеска, а те ЛА которые сохранили бомбоотсеки могут похвастать завидными объёмами оных, то короткие толстушки выходят из моды и им на смену пришли более длинные и утончённые худышки.

Лайков: 1

Это все потому что их мужчины проектировали) а вот проектироваои-бы женщины, то так и остались бы круглыми, но женщины, как известно народ мирный, имне до бомб всяких)

Лайков: 1

Написали бы в бомбы конфети и дарили бы мир и ЛЮБОФЪ!)

Только не в этом, шовинистической мире, наполненном предвзятостью и притеснением, вот наступит мировой матриархат… Наверное…да ну не, хрень какую-то несу :sweat_smile: это все вчерашняя амнезия так влияет :scream:

Лайков: 1

Посадим всех мужиков на поводок и в клетку)

Ты каждое утро мне так говоришь, когда просыпаешься)

(Со скепсисом) Разве женщины могут изобрести что-то хорошее? Пулемёт, танк, бомбу? Не, только у мужчин развито чувство прекрасного.

Прости Начпо, а кто родил всех этих изобретателей? :relaxed:

2 лайка

Есть теория, что женщины изобрели пиво (:

Родить, это уже исполнение. А вот зачать, это искусство творческое. :stuck_out_tongue_winking_eye:

А воспитывать кто будет?)

Да там ума не надо)

2 лайка

Кто-то будет, мне откуда знать? :thinking:

Лайков: 1

Ага, сейчас. Да это похлеще воздушного боя. Где нужно вовремя обнаружить противника, правильно построить манёвр, завалить с удобной позиции и вовремя выйти из боя без потерь. :yum:

Так ничего не получится( Ты должен не вовремя выйти

2 лайка

Как эльф, чья нация восстанавливалась ударными темпами после почти тотального истребления, могу сказать, что количество детей пропорционально хорошо проведенному времени до начала процесса. Поэтому, в луносвете так много баров :smirk:

Бары то есть, а воть посетителей там нету(