Общение 8.0 (часть 2)

Разрабы говорят что сейчас доступно превращение очков Чести/Завоевания из Dragonflight в золото

Это те очки чести, которые они на этой неделе молча в нулину откатили?))

Подумайте.
Да, Азерот проживёт и без вас.
Но без вас он станет немного хуже для всех оставшихся.

2 лайка

Фу-фу,ну как так можно ? Заманивать игроков в эту игру! А она не очень , напомню!
Плохой коровка!

Лайков: 1

Проплаченный агент, хочет чтобы мы ложками ели(

Вряд ли. Я нулевая величина для сообщества собственно в игре. Тот игрок, который не попадает ни в какие замеры и отчёты, так или иначе прикрученные к игре. Рио нет, активностей нет.

Лайков: 1

А ты чего не залетаешь в твв? У тебя же есть не ру аккаунт

Ты транслируешь свои эмоции от игры на форум. Это тоже важная часть жизни ру-сообщества.
Впрочем все люди взрослые. Соскучитесь - что делать вы знаете.

Когда момент истины наступил для меня, я поняла что не хочу играть на другом акке, хоть он и действительно есть)

Лайков: 1

Я вот в свой момент истины (тогда я решил, что это будет мой ответ на политику Близзард в отношении ру) удалил свой игровой акк :grinning:

Теперь вот раздумываю, как это сочетается с тем, что я сижу на этом форуме) В общем то, никак не сочетается, ну и ладно :grinning:

Лайков: 1

Огент 001 не иначе! Огент коровкин.

Вот это они, наверное, офигели :dracthyr_hehe:

Что имеется ввиду: как физически возможно сидеть на форуме с удаленного аккаунта или почему ты продолжаешь юзать форум со своей позицией?)

Если второе, то вполне логично что общаешься ты тут с людьми)

2 лайка

А ты чего? У меня весь экран в мурлоках, сколько будешь терпеть свою гордость? Думаешь Омня на самом деле не врывается? Пусть бабушке своей это расскажет.

Корован!! :dracthyr_hehe:

2 лайка

С удаленного аккаунта я писать не могу. Да и раньше не особо мог, он в пермаче был)
А так да, общаюсь с людьми. Кстати, куда то пропал глазик из темы про независимость

Не, я не буду туда врываться. Иначе купил бы коллекционку, как Лойк

не играл года с 22 го-тут решил глянуть,что и как-ну что я могу сказать-даже на циркуле и то лучше.
Вопрос-куда то пропал режим лфр-серая кнопка,не выбрать.Нового дополнения у меня пока что нет.что то изменили?

У известного в узких кругах вовера на Л уже даже за 45к все распродано))

ЛФР доступен только для актуального дополнения и на прокачке, куда ты хочешь лфриться на 70-ом?

Или заранее собранные группы тоже пропали?

Грабить корован ? :rofl:

Лайков: 1

А ты думаешь, Бобби котик почему ушел? Вот)

Лайков: 1

Как же мне жалко Даларан