Общение 8.0 (часть 2)

Я с обедов откладывал!!!

Ой. Напутал. 2к. Хорошая она? Мне менять пора. Но я, честно говоря, люблю беспроводные. В шутеры не играю. А все эти провода-лианы…их и так дохрена.

Ну скажем так. Мне очень понравилась , 4 года вроде , была она и не менял ее. Пришлось поменять т.к рука начала скользить по мышке , боковые коврики слегка стерлись , но , имхо , это нормально , учитывая что ей 4 года было.
Но тут на вкус и цвет как говорится , глянь обзоры , если есть возможность в магазине , подержать ее в руке , посмотреть как будет лежать.

Я все проводу стяжками стянул и к стене приклеил , не мешаются и не мозолят глаза).

Я ленивая жо… По-хорошему, надо стационарник менять уже и стол.

Та мне тоже было лень , но разок , сын решил посмотреть что под столом , дернул провод и все что было на столе улетела вместе с проводом xDDD. Пришлось принять меры , ему чет под столом нравится сидеть , х3 почему. А еще коты мешаются там по кд и пытаются играться с проводами ;D.

Кто-нибудь знаеть что за кнопка “Места” в редактировании интерфейса в игре?
Это там где горящую голову отключаешь и двигаешь панели умений.

О, ретолд появился на зеленом магазине. Ну всё, поиграем через 30 минуток!

Уууу,а мне на работу через 3 часа. Жду бетки колды и буду афк сидеть там. Обещали добавить какой-то “спешел мувмент” , ога.

30 минут затянулось на 2 часа :dracthyr_hehe_animated: Долго качать пришлось

Хочу кругетсы

А я вот на работу еду , покурил, бошка закружилась, кайф. :rofl:
Там еще синий дед из запоя вышел, бтв.

Это места для пассажиров на маунте. Як экспедиционный, снять Груммеля с места, и посадить туда например Таланара :relieved:

Лайков: 1

Что за Таланар? Где его взять?

Лайков: 1

Поймать на форуме, он разбойник, в стелсе сидит :man_detective:

Вопрос не “где взять”, а “нафиг надо”?

Световую ракету под дых, и сбросить его с горы

Ох как меня жёстко флешбекнуло сейчас в мой любимый сериал Dark)

Пусть с Тайваном для коллекции будет))

Финал кубка фиферов идет, а вы тут. Ну разве так можно :pensive:

Я в АоМ ретолд играю
Пока все нравится, кроме 1й темы - многовато эффектов вампиризма у юнитов в апгрейдах

Ну и наклепать 10 крепостей и каждые полминуты лутать по 10 мирмидонцев - бесценно

Не кубок Гагарина же :ice_hockey:

Всем, кто помнит, привет от Асарха, читает форум, был удивлён и тронут, что его вспоминали незлым тихим словом.

3 лайка