Общение 8.0 (часть 2)

Мы вообще с ним не ладим и общаемся раз в год. Не понимаю, почему нас все сватают. Что бы мы в первый месяц совместной бытовухи друг друга ножами порезали?

:crazy_face:
Че ты там напридумывала? Я просто тебя с бальзаковским возрастом поздравил :dracthyr_tea:

Благо еще далеко до него

Тебе самому, судя по всему, несколько раз по 10 лет. Так что не надо тут. Бальзаковская дама тут только вон та на эльфийке

Жалеют они тебя. А вот меня - нет.

Тебе ещё до полки с ними допрыгнуть надо. Так что все что мне грозит это лопнуть от смеха

Так я её и поздравлял :crazy_face:
Вы с ней оба не очень понятливые :handshake:

Не, я понял. Редактировать лень

А что ? Дед и бабка , один печатает фигурки , другая красит их , спустя год , но красит же.

Не, план конечно офигенный. Можно экономить свои силы или деньги на частных специалистах :dracthyr_hehe_animated:
Но есть нюанс ©
Даже два. Или три
Четыре, если прикинуть дополнительные факторы
И пять если расширить тему

Ты про разницу в росте или о чем ?

Это уже 6й нюанс, слабо влияющий на покрас :dracthyr_hehe_animated:

А остальные тогда в чем ? :thinking:

1н из нюансов - это текущее расстояние :dracthyr_hehe_animated:

А остальные то че ? Где остальные Билли ? Ой всмысле розовый! :melting_face:

Они все истекают из первого :thinking:
Затруднительная отправка, невозможность дать ей люлей для ускорения процесса. Много чего ещё
Другая часть истекает из её неустойчивой позиции “я свалить хочу/я сижу в стране ровно”
Ты в этом виноват кстати :dracthyr_hehe_animated:

Цена отправки вырастает, милорд

Ну я точно знаю что она сидит на :champagne: обычно.
А ты вон помощь ей пришли , пенсию и мака припахай.

А ты чего? Тыж вроде, могу ошибаться, собирался к нам припахаться. Не? :dracthyr_hehe_animated:


Кашибай, я знаю что ты ещё на форуме. Пошли овервотч после моего рабочего дня. Мне нужен хил-напарник :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Ога.

Синюю че не зовешь ?

Ога это “да” или “нет”? :dracthyr_hehe_animated:

А толку и смысл. Быстрее и проще закодировать Макича, чем её что-то сделать толковое - на фигурку ушел год :dracthyr_hehe_animated:
Да и то, это только краски заказаны. Не более того.
Да и то, думаю это не из за моего влияния или общественного порицания. :dracthyr_hehe_animated:

Это да.

:thinking:
А я вообще жду сегодня ночью выхода АОМ , а пока чилю в серьёзном Сэме
:thinking:

Уже прошел кампанию. Обе

Если ты не веришь - можно произвести следственный эксперимент :dracthyr_hehe_animated: