Общение 8.0 (часть 2)

Никто не знает? :eyes:
Это тот же человек, что озвучивает Газлоу?

Че там по коллекциям кстати? Слышала на годовщину будут раздавать за валюту ништяки с прошлых годовщин? Никто не знает, когда алара раздавать будут и непобедимого? Вангую все произойдет за твич дроп

Их и так во время таймволков в Храм и Ульдуар раздают, мне оба перечисленных дропнулись как дополнительная награда за убийство Иллидана и Йогга. Ходи, не пропускай)

Мне редко что-то нравится на столько, что бы я пошла выбивать.

Поэтому ты всегда бегаешь на дефолтном коне

Ты что в такую рань встал? Привет)

Потому что я уже работаю.
И вечером буду смотреть “Космическую Марину 2”
60 гигов почти докачалось.
А потом ещё искать нормальный перевод 7го патча балдуры

Лайков: 1

Он без перевода вышел что-ли?
У меня напрочь сломались все моды, поэтому пока вообще ничего загрузить посмотреть не удалось, жду мододелов :dracthyr_cry_animated:

Патч то с английским описанием. Поддержка сторонних модов, скорее всего сейчас будет частично сломана из за нового способа из установки.
Прочитал, в целом занятно.

  • In Act II, Minthara will now react to you having knocked her out in Act I. - опять перепроходить :dracthyr_lulmao:

Чёт я устал сам себе патч переводить :dracthyr_hehe_animated:

А ещё с её оглушенного валяющегося тела больше нельзя снять трусы. Отвратительно.
Я кстати не поленилась прочитать всю простыню патчнотов, но так и не увидела инфы о том, дали ли им с Хальсином наконец-то раздельные тенты или они до сих пор косплеят счастливую семью? До изобретения официального способа зарекрутить обоих это еще можно было объяснить :laughing:

Так давно уже. Халсина вообще выселяют из палатки

Серьезно? Хех, не знала, последнее прохождение было полгода назад

Угу. Правда оглушение её (Минтары) с целью вербовки во 2м акте все ещё довольно рискованное и порой багованное предприятие

А беременность для неё от ГГ не добавили? Были же такие слухи :dracthyr_lulmao:

Во-первых, на мертвой Совраске или драгоценной ониксовой пантере, во-вторых какие минусы?

Rdr2, bd3, aom, space marine2
Список игр в которые нужно поиграть, когда в wow застой будет

С такими успехами, можно любого персонажа обрюхатить. Моды же

Не вижу в

Что-то нормального

Фигурку покрась

Розовый , я вчера зашел в аом на часик , вышел через 8.
Мне зашло , те как ?

Я мокси покрас ла кста, остались некоторые мелкие детали

Это где анимация землетрясения на энус похожа?

В целом - да.
Переработка системы милости у атлантов и у скандинавов - под вопросом
Точнее так, у скандинавов она глобально не поменялась - все ещё надо бить лица, но херсиры больше не стягают милость по чуть-чуть за факт своего существования. Это минус. Заставляют постоянно играть в агрессию

Не верю. Пруфы, Билли