Общение 8.0 (часть 2)

Ну прям за копьё не будут продавать, все-таки продаваны у Близзов-то их за стоимость коллекционки купили (~16к рублей), вот ниже этой цены вряд ли будут пока дополнение идет)

Лайков: 1

За 16 конечно лучше чем за 50. Осталось только дождаться :dracthyr_tea:

3 лайка

Я не настолько безумен, чтобы аддоны ВоВ по 50к покупать, та даже за 20к. Сколько игр в Эпик Стор на шару раздают, а ещё в Стиме за копейки можно много всего накупить.
P.S. Ютуб у меня работает хорошо, я просто огорчён, что мало кто свои любимые песни ставит. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Омня Шерлок)))
Конечно я с России, 3 года назад, до всех этих траблов с оплатами и т.д. начал играть на us. И продолжаю по сей день

Мне кажется много человек купили в принципе, это нас тут мало общается.

А wow не раздают :smirk:

Лайков: 1

Пора начинать откладывать с обедов на 2 главу аддона :eyes:

Лайков: 1

И как пинг? :dracthyr_tea:

Лучше буду пиццу в столовке покупать :sunglasses:

2 лайка

Уговорили!!! Установил :relieved:
Мельницу сижу слушаю)))

2 лайка

~160-170
Проблемы если в пати с океаникой играть. Они в поиске всегда указывают OCE
На европе у меня ~40-60
Играю мне нравится, мне вообще по барабану где играть))) главное wow

Купили точно много, видела что творилось в первые дни у Летёхи в паблике, там был солдаут, и по 35 брали, и по 45, а сколько еще не у него купили

Он закупал партиями по 300 штук. Раз 8 точно, а то и 10.
А еще продаваны на десятке сайтов. Б офигели, походу, от резкой популярности коллекционок. Так все и оставят же. Профит!

Спрошу у тебя как у лороведа. А когда народ Арати ушуршал в тайносводье, во время войны с ордой или нет? Я у них там только хуманов и култирасцев видел. Если они от войны туда убежали, то странно как то, что мой орк сейчас спокойно у них там квестики делает и репу фармит)

Видела что он писал что на 2 ляма закупился коллекционками, судя по тому что цену на мгновенную версию уже снизил до 34500, интерес явно спал. Ну оно и понятно, кто хотел уже купил перед началом сезона, теперь уже, наверное, единично будут покупать

А еще сколько людей просто купили как физлица по одной-две копии себе и друзьям. Там смели все: и англоязычные, и французские, и немецкие, и испанские. Я первые дни следила для информации, так сказать

Да, с их стороны было бы странным проигнорировать такую покупательскую способность)

Спасибо, посмеялась)

Раньше. Народ арати это буквально часть людей из Аратора, когда еще все королевства людей были одним единым государством. Была просто группа арати, которым поручена миссия, вот они и отправились в экспедицию, заплутали и прибились к Беледар, которая их своим светом спасла

Это не буквально култирасцы, это они так попытались создать разнообразие визуала народа, от которого потом в последствии пошли все нам известные жители семи королевств

Не страннее чем то что орк ходит в Беламете))

Беламет это где?)

Это новое дерево у ночных эльфов на Драконьих островах так обзывается)

Я думал оно амирдрассил называется :thinking:

Да, ты прав, некорректно выразилась. Дерево Амирдрассил, а Беламет - город у подножия

Земельника уже создала? И как тебе

Апд. У тебя 3999 сообщений. Бахни че нибудь эпическое в юбилейном 4000м:)

Серега, с др!

7 лайков

Да, буквально к среде домучила бедную. Я дворфов оч люблю и у меня их много всегда было, и к земельникам я тоже с предвкушением относилась, у них есть интересные опции внешности, и тот облик что я настряпала мне нравится

Но вот ощущения от игры у меня негативные. Не нравится мне играть таким персонажем, ей богу, даже драктир на старте мне больше зашел. Когда пытаюсь сформулировать что конкретно не нравится, понимаю что это что-то абстрактное. То ли то что персонаж буквально безэмоциональный камень, то ли омерзение от озвучки, то ли в целом то что играю не на любимом аккаунте (не хочу ни альтов, ни фармить что-то), не знаю)

А тебе как?

3 лайка

WoW слишком хорош, чтобы его бесплатно раздавать. :face_holding_back_tears: