Общение 8.0 (часть 2)

Сколько бы он себе не брал, самое главное, что никогда не токсичит, никуда не спешит и с пати меня не кикает. :relieved:

Ну не знаю, у меня он больше говорит, чем делает.

Как и то, что всё найденное, ему пойдет :eyes:
Ему 20 голды, а всё остальное герою! как вам такое?

Приходи ко мне на дачу работать))) я тоже токсичить не буду

Чет пока мне эти ваши вылазки вообще не нравятся.
Ощущается как контент который в след аддоне для ачивок пробежишь разок.

Далековато идти придётся… А ты мне потом поляну накроешь, песни под баян будут?

Мне 50 на 50. Какие-то понравились, другие не очень.

Конечно, зачем мы еще то на дачу пойдем)))

Лайков: 1

Картошку докапывать :cowboy_hat_face:

Я в вылазке в дорне где в самом начале нужно вниз в воду спрыгнуть умер от падения.
Топ контент.

Я тоже. :melting_face:

Я уже в магаз сходил. Есть шампусик, водка и селедка. Пиво, коньяк, кола, но не королева танц-пола.
А ты там чё, трезвеешься? :dracthyr_yay_animated:

Игоряныч после последнего раза со мной на гараж идти не хочет. Красный шампусик тема

Мужики, чё за синий дневничок тут заполняете целыми днями?)

Колдуушка, если така пьянка начнется, то я с собой тромбон возьму!

Лайков: 1

Не знаю Настенька. Я могу в последние годы по 3-6 месяцев не пить, но если пью, то основательно! Как и всегда было до этого…ъ

У самурая нет цели, только путь

Чёт никого нет нрикого, скушно

:smiling_face_with_tear:

Выходные же, частый повод для массового отсутствия и без того не многочисленной публики)

Какой твой любимый напиток?

Сложно сказать. Вот, например, я пиво не сильно пьющий, но море все меняет…
Наверное, домашнее вино, только настоящее без добавок всяких и не сильно сладкое.
А когда-то была водка/ коньяк. У меня друг делал такого качества, что на второй день похмелья не было, сколько не пей.
А у тебя какой?

Может на дискотеку пойти? правда там только одни несовершеннолетние остались. Как думаешь, впишушсь?
Я больше не буду сообщения удалять, но мне просто было жаль модера читающего потоки сознания ненужные

Не, не надо, в грусть-тоску еще больше впадешь)

Не могут уже, наверное)

Вкусно)
Я люблю белое кислое вино, чаще всего такое из Новой Зеландии. И ром) Недавно купила набор домашнего бармена, посудины и приблуды, пользуюсь, но пока бросила, ищу сиропы без сахара вкусные

А ведь и вправду бывало. Но я сейчас рил на веселе, по сравнении с тем, что было прошлой осень, зимой и этой весной.

Да всё они могут. Там есть такие демоны ада, но даже они на мороз упали.

Так ты пиратка значит :face_holding_back_tears:

А такие бывают? :dracthyr_a1:

Надеюсь что это так. Будь счастлив :hugs:

Да, а ревёшь че?))

Как оказалось да, и для кофе, и для коктейлей, просто вместо сахара используют сахзам, но не все вкусные, увы. Хотя, надо сказать, сейчас достаточно много стало вкусных сладостей без белого сахара, еще пару лет назад намного скуднее был выбор

На Озоне большой выбор)