Общение 8.0

Ну, если ты проходила начальную цепочку квестов за дк в начальной локации, то этот сет у тебя тоже есть

кстати я тут слышал что скоро ключи легиона вернут, как они работать будут, там такие же награды илвл будут как в шл?

Возвращали не давно. В таймволки Легиона вместе с башней магов. Награды какие были не знаю.

горячо любимый мной каражан возвращается и будет входить в стандартный набор подземелий для прохождения с ключами. соответственно, шмот будет подтянут к актуальному уровню.

Надеюсь как и модельки для трансмога)

Уже завтра у меня не будет возможности флудить на форуме, поэтому хочу еще раз позвать всех в наш флудильный дискорд, мы недавно создались и рады всем, заходите посмотрите - вход свободный!
https://discord.gg/8nYsdASYvA

9 лайков

Кто-нибудь знает как чинить аукцион если избранные лоты не отображаются и вместо них “лоты не найдены”? При этом лоты на ауке разумеется есть. :thinking: :thinking: :thinking:

Ты в дискорде спрашивал? Вообще сидишь в нём?

Как твои успехи? Разобрался?
:relaxed:

Лайков: 1

Не, приходится удалять все избранные лоты и добавлять снова. :unamused:

Лайков: 1

Остался кто ещё с подпиской?

3 лайка

Неть :smirk:

2 лайка

Грусть.


:confounded:

2 лайка

Как неть? или ты имеешь ввиду, что теперь идёт только игровое? Я вот хз, всегда с самого начала, как появились, продляла подписку жетонами. И сейчас тоже, до августа. Это как считается? Хотя да, глянула сейчас, раньше была подписка, сейчас статус " активна ", но есть строка - добавить подписку…но я теперь ни под каким соусом не стану её добавлять, даже когда можно будет. Теперь уж точно. Буду тупо игровое покупать, пофик, за жетон или ещё какие тугрики. Я с этой компанией теперь в контрах. 11 лет была подписка, теперь хз чо воно такое.

6 лайков

Я в целом про то, что народу мало :pleading_face:

Лайков: 1

Солить его? Народ этот! Хватит на наш век; что на мой, так и вовсе с лихвой.

2 лайка

подписки нема, а вот жетонов пока хватает, нипочём нам эти ссанкции и сpанкции)

8 лайков

Одной ногой :ok_hand: (возможно последний месяц, в игру в основном только на рт захожу)

Лайков: 1

остался (10 символов)

2 лайка

Выходить все пока что с подпиской или жетоном.
:relaxed:

Лайков: 1