Общение 8.0

Балерины🌚

Так называемые премейды. Сыграный народ собирается и регает БГ одновременно. чтобы попасть на одно. Есть определённая механика. Ну и против рандомов делают понятно что.

2 лайка

Прикольно, мое сообщение потёрли. :grin:
У модера зуб на балерин, так и запишем

Ох, не нафлудилось бы даже в этой теме 11к, будь правила всегда такими…интересными.

3 лайка

повтори)
но более толерантно)

тема очень интересная на самом деле. в свое время я тут люто ругался матом и не ловил за это бан)

Чинили-чинили аук и попутно пета удалили :muscle:

Лайков: 1

Точно, птичка в коллекции вроде и есть, но серая. Во дают Б. Всё чутесатей и чудесатей. Мог вроде перестал постоянно пропадать, зато до петов дело дошло. И главное , с АХом - то какая связь! :eyes:

4 лайка

Это мелочи по сравнению с тем, как примерно на полгода напрочь слетела база археологических раскопок (было это во времена Дренора емнип).

Учитывая трудоёмкость и времязатратность профессии - это топ-1 в моём личном рейтинге бажин, багов и багулечек.

3 лайка

Прошерстила дружественные забугорные форумы, народ пишет тикеты в игре. Пойду, тоже взвою в голос. Ибо чо такое? имущество на глазах уплывает.

2 лайка

Мне сегодня ответили за 17 (!!!) минут.
Само собой, ручками ничего не делают, но хоть обнадёжили.

Здравствуйте, юзернейм .
Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard.
((^_^) Сегодня с вами Гейм мастер гмнейм.

Вижу, что ваш вопрос касается недоступности Грозного птенца.

Я перепроверила информацию и обнаружила, что сегодня мы получили несколько сообщений от других игроков с таким же вопросом. Разработчики в настоящий момент занимаются его изучением. По моим данным, ситуация должна быть разрешена в самое ближайшее время. Прошу вас немного подождать, птенец вскоре к вам вернется.

Если у вас возникнут вопросы в будущем, пожалуйста, откройте новое обращение - мы всегда будем рады помочь!
Пусть ваш день будет полон приключений!
С уважением, гмнейм

3 лайка

Так народу отвечают, народ этого не отрицает, но призывает дружно писать . Чем нас больше, тем нас больше.
Хотя, судя по количеству постов, нас как раз уже осталось всего - ничего. Я имею ввиду гордых владельцев данного птица.

Лайков: 1

Зато мне внезапно стали падать Золотые журавли, не падавшие до этого пару лет как…короче, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!

вот вы дотошные! и сдался вам этот птенец? яб вообще не заметил такой пропажи!

2 лайка

То ли уже пофиксили, то ли у меня птенец не пропадал.
Но иногда пропадает всякий разный трансмог, не только шоповый.
Точно помнишь, что он был, листаешь страницы - нету! И в момент, когда уже начинаешь ощущать себя шизофреником, после пары перезагрузок всё возвращается на место.

2 лайка

Дотошные? Да мы за своё имущество стеной встанем. Всё нажитое непосильным трудом, защитим грудем.
Хотя, перечитав соглашение, понимаешь, что хорошо, если хоть что - то оставили.

2 лайка

Я чето не поняла. Где. Моя. Жижа?
Боты столько рыбов не ловят, сколько я

Если очень-очень хочется то проще на аукционе купить

Не, надо руками. Иначе ощущения не те😃

…понимаешь, что надо отдохнуть пару дней от игры, когда на автомате летишь на дейлики альтом, доделываешь условия призыва и стоишь, вдупляешь, почему не выползло уведомление о завершении.
А не вылезло оно потому, что ты квесты не взял

Лайков: 1

:sob: я, как альтовод-любитель призывов, прям почувствовала всю боль этого поста сейчас… :crying_cat_face:

Лайков: 1