Общение 8.0

Ну так не все же по кчам вечерами мотаться надо и честь знать) но мне тут помогли прокачать гоблиншу аж до 405 уровня, можно и в ключи… Наверное XD

Да в мелкие то можно) у меня подгнилье вроде есть 3-ий
Да и приодеться там можно

Сделать вид, что работаю, а на самом деле пилить ролик… Блин… Это оказалось гораздо дольше чем я думал)

3 лайка

Здорово) а у меня храм сетралис 10-й :crazy_face:

Я высокие на Пушистике хожу только) и то со скрипом😒

Понятно) ну, мне тоже не к лицу будет туда идти вагоном, хотябы пока я не заполучу нормальную пушку и эсенции… А как попасть в инст мехагона? Там тоже какие то ключи? Мне от туда эсенцию очень уж хочется(

Да что б нет. Не была там правда, но найти сможем

Хорошо) надо бы попросить ещё одного дзянепанду, может он поможет) и после подгнилья сходить в мехагон…ох, долгий будет вечер (:

Ух, мехагон
Мне туда за т3 эссенцией идти ):

Забью на т4 эссенции, просто добьюсь 3 оставшихся т3 (пвп эссенцию на следующей неделе, с ОЭ как накоплю пвп баджиков, и ещё в Мехагон за последней)

А как получить т2 и т3 эсенции оттуда?

Т2 - крафтить (рецепт со второго прохождения падает), третья вроде на 3-й поход падать должна, как я понял

Вот блин… Крафтить небось за болты с этого гадского острова, да?

В точку :+1:

Так и знал, подлые гномы… И много этих болтов нужно?

Лайков: 1

Панды так и делають

Не помню
Пара ящиков, цепей и акселераторов (у меня этого добра навалом было, поэтому нужен был только рецепт)

Какие аффиксы на этой неделе?

Интересуют только второй и третий

Вам что нравится мехагон? Как остров красивый, но делать там что-то желания неть(

Вот именно… ну и не хватает какой-то связанности сюжета, какой-то цепочки, все разбросано задания вроде интересные, но они ни к чему не ведут… в общем странное место)

Да и лететь долго до него и сундук не дають(