Общение 8.0

Уже поздно я наверное завтра к вам присоединюсь)

давай))) будем ждать . только там иногда очень быстро нужно писать))

Хорошая тема. Потому я не буду её портить. :sunglasses:

У вас противоречия с тамошним паладином?

А воть туть не получиться(

Знаешь что самое смешное - когда я веду основной сюжет, а уже спать хочется. Но надо добить Lol

Дверь иди открывай! ОПРАВДЫВАЕТСЯ ОН!

2 лайка

Скажем та, разные орбиты. :sunglasses:

Окай… параллельные истории это немного странно, но ладно… попробуем)))

Лайков: 1

В руках охотницы все еще была початая бутылка даларанского, жилет расстегнут, рубашка развязана едва ли не обнажая грудь, на руках засохла кровь. Увидев солдата в доспехе она ойкнула и выхватила из-за спины нож…

  • Живой не дамся! Хватит!
    Отбросив бутылку, девушка приняла боевую стойку.
Лайков: 1

– Криана, это же я! – воскликнул Начпо и сорвал шлем с головы.
А через мгновение отброшенная бутылка рикошетом от реи обрушилась на его голову.
После чего Начпо кулём рухнул к ногам эльфийки.

П.С.
Вообще. после пинков друзей я кое как скомпоновал свои “простыни” и оформил их на неком сайте. Погуглить автора речисказ. :sunglasses:

Лайков: 1

ты что нашу историю написал???

Ну, эту ещё нет. Но кое что на тему человек и син’дорай там есть. Хоть и нуждается в доработке.

Лайков: 1

Эльфийка удивленно смотрела на рухнувшего к ее ногам мужчину. Недоверчиво присела рядом и перевернула стонущего человека на спину.
Отбросила налипшие на лицо пряди и, успокоившись, спрятала нож за спину.
Ты как тут оказался? Ты что за мной пришел? Ты что меня искал?

Лайков: 1

– Да конечно. Едва получил твоё послание, я тотчас приступил к действиям. В порту не было доступных для фрахта кораблей и мне пришлось преступить закон. Я силой завладел доспехами и документами полковника, чтобы под его личиной проникнуть на корабль следующий в Нордскол.
Затем, уже на борту я вынудил капитана изменить курс, чтобы перехватить ваш корабль. А когда увидел тебя на палубе, то не стал дожидаться трапа и схватившись за леер совершил прыжок.

Глаза эльфийки блестели, хотя она и подозревала, что что-то тут явно не так.
Мое послание?
Удивленно моргнула девушка.
Но я же написала что меня нанялив охрану на корабль. Сопровождаем врагов взятых в плен. И просила тебя забыть меня, потому что ты причинил мне столько боли… Но теперь я совсем не понимаю. Я думала что тебе безразлична, что давно уже стала для тебя лишь одной из…
девушка склонилась к нему и протянула руку совершенно забыв о том что рубашка развязана и глазам Начпо открылся удивительный вид.

2 лайка

– Но как же… – Начпо на минуту даже на минуту потерял дар речи, – Вот же…
Начпо достал два клочка бумаги текст на которых окончательно утратил разборчивость. А далее застыл совсем не в силах оторвать взгляд от внезапно раскрывшегося вида. :relaxed:

Аллах вам судья…
Как там говорилось? “Пошлость. Звенящая пошлость”

Лайков: 1

Ну уж простите, что потревожили ваши чувства праведника. Гурии в раю послужат вам утешением. :sunglasses:

Лайков: 1

Заметив его взгляд эльфийка залилась румянцем, отшатнулась и привела в порядок свою одежду
Я совсем растерялась. Ты шел меня спасать… Но зачем? Чтобы потом вновь оставить?

Лайков: 1