Общение 8.0

Да вообще ужас… ведь когда Джайна говорила всё это, волосы дыбом встали. Ведь действительно, получается, что она одна виновата в том, что война до сих пор идёт. То Тралла не захотела убить, то Оргриммар не дала разрушить. Хотелось её не спасать, а по голове ей настучать )

Вот вот) а ещё надо флот топить, растахана убивать, ксалататат искат, и прочее скучное занятие) надеюсь реализация следующего патча/аддона будет лучше. А то вот выйдет завтра игра Outer Worlds, придется туда переехать в поисках креатива)

Когда мне скучно, я в героев или в цивилизацию играю ) конечно же одна, а не по сети )

А я все пытаюсь делать ролики, но это скучно и я играю в wow) А в цивилизацию, я не играл никогда. Там, говорят Ганди очень любит ядерные удары по различным странам (:

Значит надо играть за Ганди)))

Ну я на самом деле ставлю читерские режимы, и радуюсь своей непобедимости… )

только что прочитал на википедии, да, у Ганди в разных частях едет крыша на фоне демократии и ядерного оружия XD и из добродушного старичка он превращается в яростную машину апокалипсиса)

Погоди, вот Сильвана тоже улетела куда-то на чёрном облаке… а потом как вернётся на ядерной ракете )

Для начала Сильване нужно построить демократию XD

Мне интересно, как Близзард выкрутится в этот раз. Все вот тут перецеловались друг с другом, Джайна+Тралл, дружба-жвачка, так почему же в следующем препатче снова война начнётся? )

Из за Cильваны, из за чего-же еще XD

Мне больше интересно, что будет, после Сильваны и кого еще нам дадут на растерзание, чтобы при этом это не выглядело натягиванием совуха на глобус.

Сильвана придёт, порядок наведёт.

Вот взял на себя смелость такт подправить чутка. Не суди строго

Ну и в чём суть, не меняя смысла стихотворения, сделать хуже его ритмичность? А… наверно, подчеркнуть, что можно было и ещё хуже написать, и что со мной ещё не всё потеряно, как с великой поэтессой :stuck_out_tongue:

Там вроде ещё пара древних богов завалялось… Сильвана их случайно пробудит )

Я сделал ритмичность более просто воспринимаемой для неприхотливого читателя. По мне так звучит лучше. А так вполне не плохо подобранны рифмы.

Нет, у вас тут лишний слог! Любой мастер-рифмоплёт скажет, что без слога “то” рифма была бы лучше! )

Возможно просто у нас разные представления о идеалах написания стихов. Не буду спорить. Я высказал свое имхо

А давайте, Вы нам лучше тоже стихи напишете)

Doki Doki Literature club.
Just Talanda.