Общение 8.0

Маму? Жену Растахана?) Я даже чёт не знаю, как её зовут!

Свою маму, вдруг кто из детей этот клип посмотрит

Никогда не устану это выкладывать

Там и Тальков есть.

Лайков: 1

:ghost: Здрасте, я из компании ОриФлейм :alien:, ознакомитесь с нашей продукцией! :japanese_goblin:

Не спешите отказываться, у нас действует акция: 2 по цене одного!

А вы уже сделали себе костюмы на Хеловин? :slight_smile:

Вы агент той гоблинши-врача, которая не умеет лечить тауренофобию? )

Тут есть небольшая проблема с рогами… они пронзают все головные уборы, включая шляпы ведьм. И во что прикажете наряжаться?

Рога - это плюс. Многим свои уборы приходится украшать рогами. А дренейкам это не нужно.

Чего сразу не нужно) Нужно! Вот как приду с четырьмя рогами, чтоб все боялись )

Забор покрасьте

Лайков: 1

Ты почему мне не пишешь и в экспедиции не приглашаешь? Мне надоело постоянно навязываться! Трудно самой пригласить? :frowning:

Это ты мне?) Да я и в игру незаходил давно … Все в делах, все в делах) на прошлой неделе все КД провафлил :с

Если это мне, так в экспедициях КД неделя. А так пишу по возможности)

Все вы хороши!)))

Мэйрон, ты уже на женские окончания откликаешься?
Ну возьми себя в руки)

Ну может быть она ошиблась в окончании? Откуда мне знать?

Ты же с ней общаешься очень долго, должен понимать с полуслова)

Ничего я не ошиблась, просто тебя сейчас чаще всего на форуме в виде гоблинши видно, причём за шторой, а это вызывает разные неприятные ассоциации ) Что за трансмог такой) И гоблинша раньше в экспедиции ходила)

А пишу я всем) Я вот даже с Нагайкой могу пойти) Правда, не успею ничего сделать, она за полсекунды всех убьёт, пока я по трапу корабля буду сходить )

Главная новость дня - пройдя столько же экспедиций, как Хомутяша, я достала ездовую медузу!))) Огромное спасибо Люцифиерии, которая вдохновила меня на подвиги!)))

2 лайка

Хоть кому-то моя помощь пригодилась :blush:

Лайков: 1

Мне кажется я начинаю понимать возраст коммунити.

Всегда 18 лет :hugs:

Лайков: 1