Общение 8.0

Колготочки :kissing_closed_eyes:

Мне парень на подтанцовке Рика Эстли напомнил.
И этого дядечку я помню, но вижу это в первый раз.

ой, здравствуйте! женщина вполне в восторге )

а вы настоящий или кто-то тырнул ник на другом сервере?

Как истинный параноик, я застолбил всех Мэйдронов на всех более менее заселенных серверах. Из всех, мне не принадлежит только какой-то странный орк и Мэйдрон без штанов (у создававшего его не было моей рясы, а ничего другого не подходило), созданный одним из моих форумных друзей, чтобы продолжать игру от моего лица, пока я был занят написанием сюжетки от своих приключениях… Интересная история на самом деле. Там были погони, приключения, предательство, любовь и ревность, и все это в реальном времени, с множеством людей, которые даже не являются частью личности одного человека…

И да, я тоже рад видеть) кто-то призвал меня в эту тему, и я не удержался… Как дела?

привет-привет)
дела отлично, как обычно. А с личным? Ну вот только с личным… привет…! )

и на Термогроме неужто тоже столб поставил? надо будет проверить вечерком
как создам Мэйдрона, как начну отжигать, гык =)
у тебя еще есть время до вечера

Это хорошо, когда дела отлично. А с личным, все наладиться когда нибудь… ну или однажды, придет осознание, что все было отлично и до этого… ага)

Не помню, но знаю, что есть пяток серверов, на которых не ступал фиолетовый сапог, а все из за того, что мне надоело смотреть на загрузку сервера и меню создания персонажа)

Создашь Мэйдрона - эльфийку крови\бездны и будешь писать от ее имени? Вот это будет номер, да. XD

но ты не пропадай
форум без Мэйдрона, как без шампанского бутылка и без колесов паровоз )

Оо…смотрите какие лю…эльф.
Ты не пропадай так на долго)

Постараюсь. Ну если что, ты же подписана на мою группу в контакте, так что способ связи есть всегда)
А форум иногда очень сильно отвлекает от запиливания роликов на ютуб и рисования стикеров в твиттер

Не волнуйся, я всегда слежу за всеми вами:

Лайков: 1

в вк нечасто бываю, неудобно туды-сюда-обратно )
линк на ютуб канальчик в студию)

Он не даст(

почему? там что-то неприличное или мы не достойны?

Он же говорил, что ещё нужно роликов подготовить или что-то про микрофон, я не помню

Э… ютуб это пока то место, которого я до ужаса стесняюсь :flushed:, в силу своей неопытности в плане создания роликов и предвзятости своего голоса (: я уже достал всех об этом ныть. Вот когда немного подучусь в этой области, не отвертитесь от ссылок на мой канал и не дай свет кто нибудь из вас не лайкнет) но это все потом… (и если что, в группе есть все ссылки)

Кто тут у нас стесняша? :blush:

Ну, когда нибудь, я это преодолею)

Есть орк-подкастер и егор. Они оба выпускають ролики и прячут лица!

Есть куча рукастых людей на ютубе, от просмотра контента которых, мне хочется лечь и сдохнуть) но, спасает прокрутка истории их роликов до самого первого и убеждения в том, что мастерство приходит с опытом (:

хм, а считаю, что ты круче всяких там рукастых
на тебя приятно смотреть, и с сиськами у тебя все в порядке )

Спасибо на добром слове :blush: