Общение 8.0

А ты мне нравишься.
Мы как раз ищем новых членов команды…
Высоты не боишься?

2 лайка

Пока ещё не в трюме… Мы его ещё не заманили на корабль…
Но будем пробовать…
Можем и тебя прихватить… :wink:

Лайков: 1

Еще больше паладинов! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Все для тебя, Люц! :wink:

2 лайка

не, мне одного хватит эльфа :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

4 лайка

ох, свет спаси нас :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Чем больше паладинов, тем больше шанс устроить на Джудуне комнату с джакузи… Океанариум у нас есть… Туда их покидаем и будем балдеть… :wink:

3 лайка

ммм…а ты шаришь :smirk:

Лайков: 1

А то! Ты что сомневалась? Осталось уговорить на это безобразие кэпа.

2 лайка

мы его с собой возьмем, он будет делать фырфырфыр :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Не, я не согласна на такую подмену! Я предпочитаю своего паладина, а не этого недоросля хвостатого…
показала Люце язык

2 лайка

Придется его тогда брать насильно готовит веревку

Лайков: 1

А вот не выйдет. Ибо у вульпера хитрозагнутая сюжетная ветка. Напрямую связанная с капитаном судна. Так что… Решайте уже задачку
Пинает команду на решение простейшей математической головоломки

Вот, смотри, какой мохнатик, разве не чудо? :smiling_face_with_three_hearts: :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Блин вот злючий оказался

Лайков: 1

Эй, мы же в диске решили её решать! Я не видела там скринов!
И что значит не выйдет? Что не выйдет? Ты похитил кэпа? А ну, верни!

Извольте её решать так. На самом деле она довольно просто решается на бумаге за 3 минуты. Я же потом просто прощелкаю ответы и двинемся дальше… Когда я буду дома. Ага

да ладна, мы найдем тебе другого паладина) таурена… :face_with_hand_over_mouth: :smirk:

Лайков: 1

Суть задачи довольна проста
Есть три шеста. На первом 5 колец. Вам нужно чтобы все 5 колец оказались на последнем шесте.
Дополнительный нюанс - нельзя ставить кольца большего размера на кольца меньшего (1 - самое малое и так до 5го)