Общение 8.0

Меня от лича уже подташнивает, на пиратиках прям сейчас можно полноценно играть))) я бк’шечку жду… :blush:

Можно сразу, можно не сразу, лишь бы с дренейками )

Суровая, брутальная, мужская :male_detective:

Охранник пятёрочки? :thinking:

Лайков: 1

Вы экстрасенс? :eyes:

2 лайка

Всё-таки раньше было проще, люди и орки. А сейчас какие-то ковенанты, кто-то умер, кто-то не умер, тут хоть сто роликов посмотри, без трёх высших образований не разобраться) Да и то, если одно из них - Хогвартс )

Была в Ролевом разделе дренейка,что преподавала уроки магии… В итоге она сошла с ума и исчезла с радаров а неизвестном направлении… Так что ну его этот ваш Хогвардс…
“Нии чародейства и волшебства” - наш выбор :sunglasses:

Лайков: 1

Всё ещё сложнее. Тот, кто умер, на самом деле не умер, но умер, но не умер и вообще всех в нужный момент можно воскресить.

Лайков: 1

Все проще. Все, кто находится в ШЛ - умерли. Но это неточно.

И убить ещё раз… :sunglasses:

Ну вот воины уже мертвы, они в какой-то Валхалле вакханалили с валькирами )

Он вроде как в армейку ушёл.

А ну да… На три года, если я не ошибаюсь)

Вы про Натаари или как её звали?

Лайков: 1

блин не писала на форуме два дня так как форум написал мне что у меня кончилась подписка, а она оплачена до февраля

держу в курсе :smiley:

Лайков: 1

Как дела? Как настроение? Я так на работе хотел роман почитать, а тут столько дел навалилось, только присел форум почитать :sob:

Я вот тут подумал… если есть прошлые жизни… и за 200000 лет (или сколько там человечеству?) все перерождались…

Выходит все друг друга перетрахали? И не по одному разу…

:slightly_smiling_face: теперь я верующий.

А какой роман? Мне стало интересно)

Я пока играю в даркест данжен и пытаюсь наловчиться играть за ДЦ приста. Вот думаю, сделать друида хила, но лень качать)

А ты ночью работаешь? Или в целом дела навалились?

И мы друг друга тоже?

Даже не знаю, радоваться или расстраиваться.

Конечно :slightly_smiling_face:

Возможно кто то из нас был женщиной :smirk: ну или нет.
Мужик и коза.
Священник и 9летний ребёнок.
Банда маньяков и школьница.
Качалочка :smirk:

Не переживай, тыж не верующий… да?