Общение 8.0 (Часть 1)

Что за магия вообще, в орибосе, в столицах, на локалках кучи народу, а на форуме мертвое царство. Где скандалы, интриги, расследования и безудержный флуд?

Лайков: 1

Так все сервера в один слой собрали, вот и кажется что народу много :crazy_face:

Лайков: 1

:joy: Ты, видно думаешь, что у нас тут у всех память, как у рыбов? Канешн помним! Пиши только почаще, тут нас осталось два с половиной землекопа :slightly_frowning_face:

…и те альты Крысавки🥲
Даже я, наверное

3 лайка

Эльфьям то, оказывается, красные глазища завезли!
Как узнала, так сразу все бросила и пошла сделала, этот паладин без красных глаз был неправильный какой-то, зато теперь - самое оно.:smirk:
Вообще интересно получается. Нам и глазья, и сет кроваво-паладинистый, и маунта (ну и что, что времён бк), и оружия расовые.
Прикольно, конечно, но близзард, вы в курсе, что кроме эльфов в вов есть ещё расы?:smile:

2 лайка

Стараюсь немного шевелить землекопов! А то некоторые прямо так и заявляют, мол, могут копать, а могут даже и не копать вовсе.
А вот пусть - ка копают поэнергичнее!

А может у них как раз вот память - то как у рыбов!

Лайков: 1

Некрасивое! :japanese_goblin:

А че профиль то закрыла? Как теперь смотреть то трансмог?

Через армори
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/белла

2 лайка

Чтоб никто не видел, какую фигню я флудила год назад :new_moon_with_face:

Так мало же, надо из хистори гугля удалять. Я сейчас по запосу “Белла флудит фигню wow” столько интересного нашёл без смс и регистрации)

Страшно вырубай

Лайков: 1

Простите С, но я вас не узнаю.
:confounded:

по нику можно догадаться чей это альт)

Лайков: 1

А так? Узнаёшь брата Колю?

Лайков: 1

Господа альтоводы, кто-нибудь в курсе, нерфили ли режим синхронизации?
Раньше можно было его немного абузить, делать жирные локалки и квесты, брать в группу своего же альта, синхронизироваться и делать все заново. Или рарок так убивать. Сегодня попыталась - фигушки.
Неужели прикрыли лавку? Или может какие-то условия добавили?

Крутой трансмог
Но ботинки напоминают обувь хокейного вратаря, с щитками такими шайбу ловить :new_moon_with_face:

кратко: режим синхронизации в его текущем состоянии бесполезен от слова совсем)
ему всего-то одна единственная функция нужна, чтобы каждый альтовод пользовался - качаться в старых локациях от уровня 50 и выше. но нееет, зачем близзард облегчать людям жизнь, пусть страдают, насильно загнанные в душный контент)

Не знаю никакого Колю.
Возможно я догадываюсь кто ты. Хочется лично догадаться, а не узнать от кого-то.
:relaxed:

Лайков: 1