Общение 8.0

Не, ну похожее на дренеев-рог было уже давно, те же рангари со стелсом и энергией в качестве ресурса. А вот таурены-паладины это мем.

Лайков: 1

Очень жду людей-друидов. Оденусь в сет из Анторуса и больше никогда не буду оффлайн…

Лайков: 1

очень жду людей-шаманов. разденусь по пояс, стопну опыт и буду пуская слюни бегать по Подземью

всё не так! их наличие - уже не так :grin: Артас себе таких непотребств не позволял. Хорошо, что он этого уже не увидит. :smiling_face_with_tear:

А че делать в подземье со стопнутым опытом?)

да что он может этот Артас) он так теперь, мальчик для битья)

ну чтобы мобы с пинка не распылялись на атомы. ты там когда в последний раз была? помнишь как там атмосферно?

вот кстати да. У шам и друлей беда с доступными расами. У меня шама дальше 15 лвл по этой причине и не вырос. И не надо уже не про какой “канон” и “лор”. Его давно Б. вертели как хотели.

4 лайка

что, и пандарен-шаман не зашёл? и дренеечка? и култираска-няшка?

никак он теперь. Ни души, ничего… :sob: :sob: :sob:

ты чо, из этих? секта свидетелей артаса? чем он заходит-то вам, расскажи хоть. а то я грешным делом думал, что слабовольные мужики девушкам не нравятся…

Лайков: 1

категорически нет, не зашли.

я когда их голос услышала - мне плохо стало. Наигранные лолли. Озарённые намного приятнее. Но шам у них нет, увы. Панды - не моё. Они прикольные, симпатичные. Но не моё просто. Не люблю зверо-расы (сказала фанатка друлей). Култираски… Ну лучше уж лисо-белки тогда.

2 лайка

ничо ты в мужиках не шаришь! :rofl: :rofl: :rofl:

Сводка

И слава Богу

Да я не то, что б фанатка прям ярая. Просто он для меня один из самых ключевых персонажей вселенной вов и очень даже интересна его история.

тут соглы. у озарёнок озвучка очень приятная, голос как у хозяйки борделя)
мне заходит)

ничо ты в женщинах не шаришь)

Сводка

и слава Богу)

может и так, только уж больно он попсовый. напоминает какого-то непонятого обществом мальчика-эмо)

Лайков: 1

Протестую против хозяек борделя👺

Лайков: 1

а мсье знает толк…)))

не без этого) Но когда вышел 9.2.5 и нам рассказали “правду” про него - прям неприятие возникло. Чем такую фигню сочинять про лысого ноунейма из утробы (утробы… кек) - лучше б его грехи прости хоспаде Саргерасу приписали. Тот уже всё стерпит. Я могу принять этот новый лор из ШЛ только под соусом “они все не ведают, что творят и какую фигню несут. Это всё демоны Саргераса. Это всё он. Даже из самых дальних Круговертей всех вон как лихо…”

Особенно в английской озвучкой с этим их

Our cause is just, our purpose noble

я не воспринимаю англ озвучку вообще. Не так давно заходила на англо-сервак - это жееесть) Именно по озвучке. Может не достаточно много поиграла… Качалась в бфа там. Таланджи на ру-озвучке и на англ - вообще разные персонажи. И так со всеми. Наверное потому что язык не родной так, хз. Наши эмоциональнее что ли. И даже откровенно не удачная актёрская игра мне гораздо приятнее у наших, чем отличный отыгрыш англ.

Лайков: 1

ну ладно-ладно! тогда простой, рядовой работницы)

а мне наоборот зашло. такое бесславное окончание пути бесславного персонажа. всё как и должно было быть.

я одно время Сильванку не любил - ну йoбнутая она была, простите мой французский. но как персонаж она куда как лучше Артаса прописана, в ней и трагедия есть, и чёрный юмор и причины поступков диктуются не слабостью характера, а внутреннй силой, упёртостью и какими-то мутными целями, которых изначально было не понять. это сейчас мы знаем, что её просто вокруг пальца обвели как деревенскую дурочку)
но когда вокруг неё нагнетали сюжет, прикольно было наблюдать. какие сpачи были на форуме, ух)

Мне лор шл по большей части фиолетово, но вот с Арбитра - Пелагия кринжанула. Ничего не могу с собой поделать, но настолько сопливый и вечно-страдающий персонаж вообще не вписывается. Лучше б они старого арбитра починили как-нибудь, тот хоть выглядел эпично.
А Тюремщик настолько блеклый, что по праву мог бы занять первое место в рейтинге злодеев-неудачников, на которых всем плевать.:laughing:

7 лайков

Частично соглашусь. Наши местами и попадают лучше, и в целом исполняют хорошо, но есть места, где в этом лучше на английской озвучке. Я легион и бфа играл преимущественно на европе, так что мне на английском эти их фразы запомнились.

Лайков: 1