Общение 8.0

Зато он требуется чтоб туда попасть(

Неужели союзки до сих пор нужно открывать? о.о
Я думала уже упразднили все требования

Репутацию упразднили, а вот квесты всё равно надо делать. У меня пока только вульперы и таурены Крутогорья открыты.

Кул-Тираса нет и не нужен. Мехагномов последнего квеста нет, где просто поговорить, и тоже не нужны. Даже на дворфов лень квест посольства делать.

про ордынских союзок то же самое могу сказать. нет вульпер и не надо, магхарских нет и не надо, зандалары туда же. есть круторены потому что легион вдоль и поперек пройден… и вроде ещё какие-то твари, а эти, найтборны. вот они есть)

Лайков: 1

Буду мейнить транс-дракона, осталось ник какой нибудь придумать по бесячее типа “Them” :new_moon_with_face:

Для полноты картины я бы даже сервер выбрал бы “Хроми” но там нет драконов, и дф нет

Bodytypethree
Телотри

Я примерно также удивился, когда начал качать лока и узнал, что нужная легендарка падает с ворлд босса, который появляется раз в 4 недели)
Идет 4й сезон, 4 месяца до выхода нового патча, а они до сих пор не упразднили получение лег твинкам.

Да да, я знаю про покупку книг в кортии и за подношения, но где взять столько валюты свежему твину - хз))

Лайков: 1

Пратчетт - топ (хотелось бы еще больше книг и историй, но увы), у Кука “Черный отряд” очень понравился. Еще Девид Геммел хорош был.

Лайков: 1

паника столько ников запоминать, ужас!

Ээээблин! :expressionless:

Нет больше белок! Осталось 3
Цени тех, которые остались!
(все ещё больше, чем воргенов :smirk: )

Лайков: 1

В Зерете рядом с интендантом есть нпс, у которого можно купить лег воспоминание. Валюту не знкю, но вроде проще, чем через кортию или подношения. Скорее всего за ветер или шифры

Это воспоминания только из ЗН, они также продаются непосредственно в ЗН у нпц, который ремонтник у входа.

Хотя может расшарили на все, надо чекнуть)

:cold_sweat:
сосредоточенно считает воргенов

Ты и Хауди, вроде все

Сводка

Хен F :sob:

Лайков: 1

Крысавка ещё, но она постоянно персов меняет.
А, и Зефир.

Сводка

За Хена трындец как обидно.

3 лайка

Блин
Ну, получается, даже относительно вас мы вымерли!

Так что могу лишь тебя процитировать :rofl:
СЛИШКОМ
МНОГО
ПСОВ АЛЬЯНСА!

(интересно, за такое можно получить по шапке?)

За такое можно невзначай стать пушистой шапкой :japanese_goblin:

4 лайка

Вот они какие вульперы.

Лайков: 1

Как бы вообще шапкой не стать

2 лайка

Поддерживаю троих вышеотписавшихся ораторов! :japanese_goblin: