Общение New Born

Да все нормально, не критично все это)

И Лютик там тоже был ничего.

2 лайка

Если за такое банят - говори

Лайков: 1

Расскажи! У нас не должно быть секретов друг от друга!

Лайков: 1

Ну и сиди молча, ломается ,как сдобный пряник

Лютик кстати снимается в фанатовском Ведьмаке. “На полвека поэзии позже” что ли или как-то так. Удивилась, что они такого человека затащили) Правда, у них, кажется, гг Ламберт будет

Лайков: 1

Были б деньги - я б купила. В ней есть динамик, который при нажатии спрашивает “как прошел ваш день”?

Лайков: 1

Я готов смотреть все 5 сезонов (ну или сколько там надо) лишь бы не спешили сильно.

Я об этом не думаю. Точнее, стараюсь.
Мне относительно пофиг на его “выстрел”(не спешить и не растягивать его как с ИП было), главное чтоб интересно смотреть

Все теперь точно ушел.

Лайков: 1

А почему бы и нет, и ему реклама, и фильму.
Я читал, что Жебровский тоже хотел участвовать в кастинге нового Ведьмака, но что-то там не правильно заполнил и оказался в пролёте.

Лайков: 1

Не накаркай тока :roll_eyes:
Вангую приток персов с никами йениффер и ггеролт

У меня ,кстати, был перс герольт ,до того, ка это стало мейнстримом :smirk:точнее геральд или как там его

Боюсь ныне в моде нахайпить, нарекламить, урвать кучу бабла на запуске и все.

Я перестал теперь ждать и верить, ко всему теперь отношусь с недоверием, лучше сразу настроится на провал, чем потом гореть с этого

Лайков: 1

Все он правильно заполнил, но потом понял ,что смог бабала больше иметь, а его послали подальше

Ко мне тоже :smirk::smirk::smirk:

Сейчас бы доверять эльфам в этих интернетах!

2 лайка

Но я же халосая :roll_eyes:

Лайков: 1

Вот как, а про это уже не слышал.

К женщинам в первую очередь, вы даже обманом забрали мою девственность :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Я подписана на группу ведьмака. Таки,между голыми косплеями время от времени проскакивают новости :smirk:

Как … Как ты профукал-то?!

А ну-ка расскажи по подробнен