Общение New Born

Не-а.
Потому и не кусают

2 лайка

между прочим при предзаказе указана дата до 31 декабря

учитывая, то что когда указаны даты из разряда “до 31 августа” при легионе и бфа - а легион вышел 30го

а бфа 15-го чтоль

боюсь ШЛ выйдут в ноябре-декабре

Лайков: 1

Ах, этот Хмурный…

Лайков: 1

Никаких хантов в моей душе, тьфу-тьфу

Живи насекомое! (с)

Аддоны в последнее время выходят в районе осени, так что я опираюсь на давний опыт только и всего) А уж выйдет когда выйдет)

Лайков: 1

В душе только суши

Что ? Всмысле ? Кто кого не кусает ? Янипонело

Иненадо. Просто насладись неведением

А чего это?

конечно не хотелось бы фармить ниалоту почти год - поэтому я присяду и тоже поопираюсь на опыт

А Вы как все таки хотите статик делать? и по времени как? А то Дзянь завербовал, но ничего не сказал, все говорит вопросы к тебе.

И такая практика у нас уже была х) Но так и выходит почти год - либо почти год до сентября, либо почти год до ноября :unamused:

2 лайка

Впервые я буду рад тому, что если ласт патч простоит долго.

это почему?

А я тут продолжаю смотреть чёрное зеркало. Депрессновато. В некоторых сериях аж натурально волосы дыбом вставали и заставляли воскликнуть: “Да это же ад на земле!” новый уровень мучений
Благо сейчас попал на серию с даже счастливым концом
Но все равно надо дозированно принимать. Если залпом то можно оптимизм, наверное, навсегда потерять

2 лайка

Ты королева, а он всего лишь принцесса, поэтому не в курсе что и как ты хочешь. Твердит только про хилов и танков)

Или про ласт патч?

Ну не знаю, хз, куда торопится то

Лайков: 1

Недосып. Лютый.

Моя любимая серия - Белый Медведь. Лучшая за весь сериал

Лайков: 1

я про ласт патч - а что за вопросы у тебя? у нас гильдейский дискорд есть - там всегда можно написать в личку-не в личку

да, я понимаю, немного странно, что у гильдии королева диско сервер дискорда называется “кожаные ублюдки”

но что я могу поделать - название прижилось уже