Общение New Born

посты пишешь?

Я реддит все никак не могу освоить. Не знаю почему, не чувствуется домашним :thinking:

потому что басурманский.Мне друг его рекламировал.Но я там просто потерялся.
В основном выхожу на его страницы когда чтото ищу

Просто петушусь часто :smirk: но при этом красиво ,чотка, сражая всех наповал своим подвешенным язычком

https://i.pinimg.com/736x/3f/87/b0/3f87b00c865ca287aa5145d6622e26c3--kiss-band-rock-n-roll.jpg

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Кстати, если тебе будет нечего делать и захочется поглядеть сериал… Очень хороший называется “Ты” (You в оригинале).

Там про парня-сталкера (моя методичка была по поиску Константина). Но сериал построен по типу “у каждого свои скелеты а шкафах”. То есть смотришь на персонажа и даже не подозреваешь, что будет потом за жуть

Лайков: 1

ктото его с декстером сравнивают.Декстера то я посмотрел.Хорош.
Надо будет глянуть

Я посмотрел только пару сезонов, пока сериал еще не до конца вышел. А потом мне сказали, что последние сезоны уже не очень :frowning: отговорили смотреть. Как он вообще?

Кстати, хотела Декстера глянуть, обожаю детективные истории. Хорош?

Первые пару сезонов, что смотрел, были неплохими. А вот дальше фиг его знает (

Хорош.Да, бывали просадки, затянутость.И в целом он всетки в середине 2000х начался, поэтому выглядит устаревше и както…стерильновато чтоли.Но интрига есть и финал норм

Я просто в поиске сериала. Carnival Row (вроде так пишется) совсем не зашёл, хотя такие перспективы были… Зеркало жду сезона, ИП закончился, Ведьмак не начался, Очень странные дела разочаровали 3 сезоном.

Тогда надо точно глянуть, давно в закладках висит, ещё с просмотра Молчания Ягнят.
Слава Финнбару ^^

Еще хорош старый сериал Побег.В тоже время начался,но захватывающ

Лайков: 1

Как избежать наказания за убийство глянь)

Звучит как то, что мне очень понравится :eyes:

Хотите узнать как? Спросите Лапу

Лайков: 1

Из плюсов: классная подача сюжета, нормальное количество серий и сезонов, выходит последний
Минусы: последняя серия только в апреле :joy::gun:

Мммм, онгоинги))) особый вид мазохизма