Общение New Born

Молодец! Отличная работа! Я на твоей стороне!

3 лайка

А что у вас сейчас по глобальному сюжету?

По глобальному у нас сейчас то, что происходит сейчас в игре (на времена 8.2.5)

Я скорее имела в виду вашу личную сюжетку гильдии :thinking:

Сюжетная кампания Королевы Диско? На какой репутации открываются квесты?

Лайков: 1

Ох, такую кампанию я бы прошла и прокачала превознесение)

Лайков: 1

А, ты про это.

В общем… Всё немного сложно и объяснять будет не менее сложнее.

Вкратце: После одного из инцидентов, судьба моего персонажа стала неизвестна (все думают, что она погибла) и все мои согильдейцы узнают о том, что случилось с ней только в эту субботу.

Если быть точнее, ГМ ушёл на временный отдых и я сам на своих свраганенных за неделю ивентах пытаюсь всех подвести к тому, что будет в 8.3

Лайков: 1

Я бы порог входа в такую гильдию не преодолел)

Да я сама на деле сфейлилась бы ещё на моменте создания персонажа :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Организовали бы свое рп :ok_hand:
Ролевики 1,5-шного уровня всегда найдут чем заняться)

Лайков: 1

Местные ролевые игры скатываются к красному котику

Много умирал.Очень.много.умирал.
Но добил кап ОЗ.
А еще пытался сделать локалку вторжения в Зулдазаре где нужно взять толстячка-морячка,который будет таскать ящики припасов, которые он потом сдает в бронетраспортер
Только эта локалка походу забаговалась и когда морячок приходит на место, броник прямо перед его носом ТАИНСТВЕННО (НО КОВАРНО) исчезает
Забил на нее и отбил кап ОЗ еще раз.
умирая естественна.

3 лайка

Там локалка с нагами по соседству активна, из-за неё и не работает (формально там зона этой локалки, а на ней ничего не стоит)

я ее закончил, но эт не помогло

Я пытаюсь это разбавлять, но никому не интересно с моими твинками общаться :slightly_frowning_face:

Зона-то осталась)
Нужно ждать когда она по времени истечёт (в общем, забей на эту локалку, добьюсь ещё кап, сегодня только четверг, я вообще только по вторникам его закрываю)

не, я его почти сразу в среду закрываю.Среду, четверг.Как раз полно таких же желающих.

Как будто это что-то плохое :smirk:

надоедает рано или поздно

Да все надоедает рано или поздно)

Лайков: 1