Общение New Born

Какой ещё более черный день может быть на ЯЛ?)

Звучит как: пора валить)

Меня пугает что при переносе есть шанс потерять какую-нибудь информацию о персонаже (да и переезжать некуда, для статика время нестабильно)

При учёте Коррака - да,но вот если его не будет, то лучше иметь наследки, разве что оружие можно до 100 оставить, ибо в легионе артефакт всё равно лучше

я бы сходил в самую дорогую таверну и на все купил выпивки
А еще лучше снять целую шхуну в боралусе и загрузить всю эту выпивку туда

2 лайка

В игре такое сделать увы невозможно

Пятница…алконафты.
Лол тот что на балконе был, догнал того, что с улицы орал (11 этаж…)

Лайков: 1

И как? Махач был?)

Чет поорали и разошлись. когда в вармоде ирл ходишь

3 лайка

Вспоминаю как в GTA online на подаренные читером 8 млн купил максимально пафосный мотоклуб и 2 фуловых предприятия к нему.

Хороший был стартап. А потом я начал вставать с колен и разжился набором уважающего себя игрока)

Слить 8 млн на самый дешёвый мотоклуб и 2 самых дешёвых и прибыльных предприятия это конечно сильно. Но да ладно, честным путем я раз в 15 больше заработал)

Да я ж не спорю.
Я например экономил, специально.
Легион пролетал чисто на вторжениях. Поэтому хоть голым бегать. Это конечно если человеку подойдёт так. А бфа я в основном качал в таймволках…

Всегда найдётся какая-то сова, которая тя запулит лунным ударом…

Воргенша, лучше стало?
Тут еще на хватает Финнбара. :thinking:

Она часок поспала, опять пришла, вроде в норме была, но я ее отправил обратно спать, ну мало ли, пусть отдохнёт

Лайков: 1

Пополоскала горло, пока всё то же. Завтра уже будет понятно: либо окончательно слягу, либо встану огурцом.

3 лайка

Да они блин каждые выходные буянят, самое фиговое, что этот дом-новостройка. Соседи у меня конечно веселые.

Ну зато не заскучаешь :wink:

В тепле держись, шарфик там надень, шляпку

Лайков: 1

Мде, Вары на бг это реально весело
Он такой -чарж, крутилка. Я такой кольцо хаоса :smirk: он на кладбоне.
Бегаю теперь их постоянно выискиваю.

2 лайка

Пожалей ты их, жизнь вара на бг коротка весьма…

Рогу только не поймай, он тебя сожрет)

2 лайка

Да уж :roll_eyes: