Общение New Born

Мой мальчик, я играла в текстовые ролевые на юкозе, форум мне привычнее, чем ты думаешь.

Они шикарны, но чёрт подери, эти губищи ужасны… я так себе хочу гобла, но как же эти губищи меня пугают…

Ясно, кому-то делать уроки))))) отсылка не считана

2 лайка

Малолетние дебилы…

3 лайка

Дмитрий Пучков жпг.

6 лайков

Их даже учителя не делают, мне-то зачем? О_о

В чисто текстовые не играл, только в Вампиров Маскарад играл, а что это за юкоз?

Лайков: 1

А так вот про какого гобла :confused:, ну плин, склероз у меня

Кстате кстате, помнится он недавно одну игрушку озвучивал, неаутентично вышло, но всё же… как же его там… Иратус вроде… на Даркест Данжеон похоже была, только вроде наоборот

Лайков: 1

Кстати тру ДХ.
Фигня блин этот демон. аппетит.
Я постоянно без гнева…
Вернул на слепую ярость. Может когда до капа дойду, приоденусь, будет лучше, хз, но сейчас явно не вариант(

Лайков: 1

Это нормально, потому что даже в моменты моего подросткового возраста они потихоньку сходили на нет.
В общем, юкоз - это был такой простейший конструктор форума. Бесплатный, разумеется. И многие там стали делать форумы для текстовых ролевых игр: по Гарри Поттеру, по Сумеркам, я не знаю, по своим придуманным вселенным. Я сидела на ролке по Котам-воителям.

Там был совершенно форумский вид: категории, разделы, темы. Но посты писались от лиц персонажей, название темы обычно было названием локации, где происходило действо и все такое.

Веселая вещь была)

3 лайка

Мы эти юкозы использовали как сайты для кланов по л2 хД

2 лайка

Тут же так же, не? Если рпшить, то и вовсе)

Интригующе

Ну тогда таки да,шансов встретить это чудо у меня было мало

Тут вроде была Таверна “Солнце Зулдазара”, милое местечко было

Верю верю

Лайков: 1

Видимо популярная тема, на фуррафинити и на ДА постоянно вижу упоминания.
И еще где то.
:thinking:

Лайков: 1

Понимаю, что вся моя жизнь выглядит так, будто я фурри, но это неправда. Я просто городской житель, который тоскует по природе.

Лайков: 1

Как что то плохое.

Лайков: 1

Да даже на этом форуме можно такое устроить, да) Но тогда все делалось ручками, ручками.

Лайков: 1

Ну, я максимально далека от фурри сообщества)

Лайков: 1

Мне танкоспек не понра.
Попробую ещё раз на РФе, вдруг зайдет.

Лайков: 1

В легионе я его взял от нужды, ибо в ги танков небыло, он мне понравился, достаточно мобильный, хотя и похож на жабку, все время прыгает :confused:, за танка впринципе весело играть, ибо консервная банка даже в опен-ворлде себя спокойно чувствует)
Эхъ… докачаю хила, начну качать себе какого-нить танка,ну или апну :confused:

Лайков: 1

Ну ладно. Просто коты-воители думал что это фурревская тема.

Лайков: 1

В Легионе, да интересный был, а вот в бфа я даже хз чё ему ломали(не смотрел список изменений). Но после этого не так интересно стало играть.

Лайков: 1