Общение New Born

У орды в бфа первая локация какая по сюжету? Там где выльперы?

Какую выберешь та и будет. Я всегда с Волдуна начинаю.

2 лайка

А если перс не 120 я же не сомгу им репу прокачать? :thinking: Через локалки же на 120 все делается, да?

Ай яйяйяй. И не стыдно Вам смотреть в сторону лисичек? Или ради лисичек готов предать идеалы альянса и своего короля?

Лайков: 1

Я хотел вульперу рогу сделать. Зачем еще не решил. Но это временное скорее всего, завтра уже перехочу :smirk:

2 лайка

Ах ты негодник) Нам шпиёны не нужны))

Омня, ты же у нас только одной фракции предан, тебе вторая зачем…

Лайков: 1

Буду дестабилизировать политическую обстановку в стане врага.
Потом свергну власть, стану вождем и буду служить Альянсу.

VIva la revolucion!
:smirk:

Ты пошатнулся в моих глазах, Омня :frowning:

2 лайка

В смысле? Я же на благо Альянса это делаю :open_mouth:

Пока вы качаетесь в стане врага, в Альянсе простаивают ключи!

2 лайка

Так бывает, дети взрослеют и уже не такие милашки как раньше. Они становятся циничными максималистами, думающими что они самые умные.

Жизнь все расставит все по местам. Он еще прибежит сюда с извинениями за свое поведение

У самой же перс в орде)

У меня будет АП до 120. Качаться не придется :smirk::ok_hand:

Я… Я просто не понимаю. Все же было хорошо, все было нормально. И тут человек приходит и заявляет такое. Честно, это как удар под дых. Ты думаешь, что знаешь человека, а он тебе лжет в лицо и даже не морщится.

Даже 3)))))

Самое обидное, согласен. И вроде бы да и фиг с ним, но он же вроде уже и не совсем чужой чуловек и при этом он еще топчется по нашим душам, тря тя ап на это

Так не удивляйся) тебя же туда что то заманило)

Так, адвокатов просим до начала суда не вмешиваться в процесс личных взаимоотношений !

Лайков: 1

Честно, сижу и голова как в тумане. Зашла за хорошим общением, называется, такое вот получила.

Лайков: 1