Общение Reborn

Ты веришь в эти вбросы?

Где в большинстве 3 аддона сплющивает в один промежуток?
UPD:Слишком много гемора с сплющиванием лвлов,даже если сделать:
ванилла 1-10,бк/втлк 10-20,ката/панды 20-30,дренор/легиона 30-40,бфа 40-50,9.0 50-60,то тут надо работать с кол-вом опыта,с мобами которые силой должны отличаться на одном уровне даже если оба обычки,и куча другого бреда сравнимая с выбором стула между с дрoченными пиками,и пиками дрoченными

Лайков: 1

Кажется метелица сама об этом говорила, но не более того

Скорее всего в 9.0 или 10.0 это случится (или это просто были пустые слова и продолжат добавлять по 10 уровней к максимальном значению (хотя в Кате вроде повышали всего на 5, относительно ВотЛК))

Метелица говорила что ДУМАЕТ над такой ВОЗМОЖНОСТЬЮ,и да,в пандах и кате были +5 к макс. лвлу :в

Лайков: 1

На самом деле лучше просто сплющивать статы а не лвлы,только не спустя 2-3 аддона,а после каждого,“Теряется усиление персонажа,ко-ко-ко”,таким условно отвечать 3.14здуй в ведьмак где игра это прокачка,и ощущай разницу между добрым-кабанчиком 10 лвла и злым-кабанчиком 15 лвла,ибо вов еще в кате превратился в игру на макс. лвле(Возможно даже и раньше,в бк/втлк,но я там не играл)

Лайков: 1

Добила первое почтение) Мехагон, прощай навсегда )

Лайков: 1

Молодец

Завтра начнётся твоя дорога к превознесению :ok_hand:

Нед) больше я не появлюсь на этой территории) докачаю рыб и забуду также и про них)

Буду летать 10 твинками над Зандаларом и просто плевать в троллей)

Лайков: 1

А в кого плевать-то? Они все в Назжатар и Мехагон уплыли)

Я познакомлю тебя с сетестреломом-5000,дряньейка…

Лайков: 1

Что успел полутать за эту неделю?
Я вроде и апнул +10-15 сред. илвла,но статы пошли по 3.14

Мой гир, как мнимое положение в нашей стране - стабилен

Как в среду апнул 417, так ни одной шмотки и не поменял :ok_hand:

Кажется там были щитбутсы 435 и все)

Ключи мало ходишь? :в

От настроения зависит

Вчера пати распалось на этапе суммона. Весело было :rage:

Лайков: 1

1 ключ после 100 отжиманий,1 после 100 пресса,1 после 100 приседаний,и еще один после 10 км пробежки,каждый азеротовский день,на протяжении всего сезона!

Лайков: 1

Я за несколько сезонов(Легиона и БФА) никогда такого не видел
UPD:Присоединяйся к орде,прокачу 10 для тебя :3

Счастливчик
За половину 2-го сезона и пару недель третьего, чего только не видел :disappointed:

Просто надо сразу проходить 10+ ключи и не брать рог,за это время увидел только одного токсика которого вагонили его согильдийцы(И после прохождения на +1 они извинились передо мной в лс и дали штанишки с скоростью и версой 430 :3)
UPD:Присоединяйся к КРАСНОЙ части СИЛЫ!!!

Лайков: 1

Увы не смогу

У вас ночных эльфов нет)

(Упав от выстрела сетестрела на землю, Таланда за 0.01 секунды до падения отвечает секретным паладинским оружием - бабл+камень возвращения. Обезумевшие 15832 ордынца следующие несколько секунд безуспешно лупят её топорами, мечами и просто кулаками. Таланда красиво исчезает во вспышке Света. Она уже в самом целомудренном месте этого мира - в таверне Златоземья, а безутешные ордынцы, плача, отключают вармод и уходят в Харстоун)

Лайков: 1