Общение Reborn

Представлять можно многое, это не значит, что если ты не сможешь осуществить ее ;хотелки" она откажется от тебя… :wink:
Я тоже мечтала о свадьбе в Греции, но и три дня с палатками на берегу живописного озера в родном краю, меня вполне устроили. Ведь главное не где и как, а с кем…

И да, всем привет!

2 лайка

У нас есть БЭ

А еще гнилая слива :в

Лайков: 1

Поиграл я БЭ

Немного не понимаю преимуществ этой расы (ну кроме масс диспела)

Банан же, кажется, есть от связки «бабл + ХС». Получится «банан + кладбон».
А дальше - область фантастических допущений.

Здравствуйте, свежеупокоенный герой планеты-титана Азерот. Это контора очень, очень большого босса Бвонсамди. Не принимайте несанкционированные запросы на воскрешение, послушайте музыку, с вами свяжется наш стажёр-специалист, поскольку боссу вы уже поднадоели, мрёте и мрёте по КД.

Здравствуйте. Вы попали в зандаларский загробный мир. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов о причинах этого прискорбного эпизода.

– Вы афкашили в глубокой воде и утонули. Нажмите один.
_-- Вы упали с высоты и не прожали ничего. Нажмите два. _
– Вас погубили игрушечный банан и самоуверенность. Нажмите три.
– Вас законтролил злой прист и сагрил вами ворлдбосса-электрочервяка. Нажмите «решетку», с вами свяжется наш стажёр-специалист по редким прискорбным эпизодам.

И так далее.

2 лайка

Раньше наша рассовая абилка делала тоже самое,только вместо снятия баффов вешала немоту(Да и сейчас наша рассовая абилка хороша,если нет приста в ГК 1 пак присл. зула соло можно задиспелить)

Единственный момент, который пришёл мне в голову :ok_hand:

У гениев в ЗЖ диспелить бафф от азерита,а так искать кому его дали и юзать 15с. кдшку

Привык уже

Я же сбивающий касты танк :ok_hand:

Щиты в подгнилье и ЗЖ опять же

Если я правильно помню, их можно сбить печатями цепей/немоты/страха (опять забыл как последняя называется :expressionless:)

страданий*,если кики печати кончились,а в подгнилье щиты изначально на скелетах висят

Наших дд это никогда не останавливало :ok_hand:

Ведь как может остановить кд кика,если он у тебя только в книжке!

Лайков: 1

Когда ты танк с киком и дд с агро :rofl:

У меня из книги только “пларирование” и пассивки не вынесены (даже профы с боку вынесены :ok_hand:)

Также…
Слава бартендеру,сперть юи!

Играю на стандартном интерфейсе, т.к. лень сесть и поковыряться в ElvUI и ему подобных

Только сейчас вспомнил,что уже через 3 дня сделаю т3 танковскую сущность за м+ и она будет хилить на 5-25% больше

Как говорил мне как-то Эйнштейн за обедом, из ложного утверждения следует любое утверждение ) Поэтому, приняв абсурдную идею господина Нэлиас, что я включу вармод, я вывела из неё, что захотела :slight_smile: Ясно же, что даже за жалкий миллион золотых я его не включу, и летать оставшийся год аддона, просто плюя на Зандалар и Кул-тирас, буду без него.