Общение Reborn

Зайди за урков на сд пожалуйста :в

Создам альта 1-го уровня

Для урков у меня РФ есть)

Где тебя ловить? :в

Завтра на Острова Эха залетай

Можешь сейчас?Просто осталось 3 из 4 подписей

Прости, но сейчас не могу
Другие дела (вне WoW’a)

Обидно,последняя подпись осталась,минут через 5 как раз проверю можно ли одному быть гильдией :в

Интересно, а tr3 званием заменяет гильдию?

Если да - то почему бы тебе не использовать его? Почитаешь мой рп профиль, заполненный наполовину :face_with_hand_over_mouth:

Что за tr3?

Ой тупой,тотал рп забыл как сокращается

Лайков: 1

Кстати,и правда работает,привет банк для реагентов,ХЗ правда можно ли твинков приглашать самому,вроде да но больно

Можно

В одной из гильдий видел ГМа с 30-ю твинками

Лул,в гильд. ачивки даже не учитываются мои репы(Или будут когда апну превознесение)

Моей нынешней гильдии дали ачивку за клинки Аззинота, когда я перезашел в игру в первый день :ok_hand:

Кстати, надо бы проведать Иллидана в ЧХ.

Как получить соратника, если ачивка для него есть, а самого соратника нет? (причём на этом же альте она есть)

Хмм,обидно что ачивки на торидал и клыки отца у меня за рогу на альянсе,некст лвл зaдротства открыт,сделать как можно гильд. ачив в соло

Лайков: 1

На мейне должна быть ачивы,а если все равно нету,пиши тикет :в

Выловить 1000000 рыб в Пандарии :rofl:

Сразу в тех.поддержку? Или бяку с котей в нужном разделе помучить? :face_with_hand_over_mouth:

Просто тикет внутри игры,напиши что ачива на этом чаре есть,а соратника не дали

Ок, завтра так и сделаю

Посмотрел как добивать оставшиеся ачивки в ЦАП. Мне нужен 1 человек на Кровожада

Тем кто хотели попробовать пофармить нерожденную валь’киру но им было лень,теперь(А возможно и раньше) валькира уникальна не на весь нортренд,а только на локацию,нашел только что 3 штуки в седых хломах,ледяной короне,и в зоне под далараном