Общение Reborn

Мне не нравится только что приходится ходить с распущенными волосами (два хвоста не завезли :frowning:)

А квесты шикарные, особенно квесты на формы. Записал себе пару моментов на будущее)

Квесты просто шик) И за Сильвану топить не стыдно… эх… поскорее бы разбежался народ и стало попроще заходить на сервер и меньше лагов) вот это было бы супер)

На хроми народ уже разбежался. Вчера было сложно квесты выполнять (большая конкуренция), сегодня пати в катакомбы люди собрать пытаются :face_with_hand_over_mouth:

:thinking: Хм… сегодня попробую… правда на хромми я сделал себе эльфа ханта… но я же успею его удалить и забрать себе ник Мэйдрон для отрека, верно?)

Там ник неделю после удаления персонажа держится вроде

т.е. я не смогу создать отрека? :neutral_face:

Я не про это, а про то что его никто кроме тебя занять не сможет

По крайней мере, в течение недели

А ну норм… с другой стороны, может на Хроми за ханта поиграть :thinking:

Залетай к нам на хроми

Как хочешь, квесты у НЭ немного затянуть, но интересные (особенно весело было на 12-м уровне на ТБ вылететь)

посмотрим вечером, как эльфы геноцидят кабанов с тиграми, чтобы те не вымерли :smile:

Ну это же не первый час с открытия классики)

Думаю там уже почти никого нет

Ну что тут? Опять играете компанией, и не можете прочувствовать всю хардкорность Ваниллы?) А вот я играю соло, и могу :stuck_out_tongue:

Я играю соло просто общаясь с алидисс :в

Лайков: 1

Вы там меняетесь зельями и прочим) а я лучше сама 10 персонажей прокачаю! :stuck_out_tongue:

Мне уже на почту пишут, что толпа фанатов сделала ник Таланда и пишет в чате Тельдрассила всякий бред) Так вот, к этим детсадовским шуткам я отношения не имею)

Это работает только в одну сторону ибо я ушел вперед и куча шмота который мне падает наxер не нужон

Так я еще и инжу качаю :В

В классике все профессии полезны, насколько я знаю )

Да,я инжа это пучина которая только сосет из тебя ресурсы…
(Но полезная ВЕЗДЕ)