Общение Reborn

Как-то так

Сейчас это принято называть “колледж” :ok_hand:

Кошка есть уже? :sweat_smile:

Это медведь :sleepy:
Сам себе хил, дд и танк

Маны бы ещё на все хватало

Печальная участь социофобов в вове, понимаю :smiley:

Приветик котятки :relaxed:

Я же говорила тут детки. Лучше заканчивай 11 и иди в хороший институт на нормальную специальность ( менеджмент, юрист это не подходит сюда). Или иди в кабанку на плиточника, плитку положить очень дорого сейчас, а вообще нефиг учиться в этой стране если тебя пристроят, то можно вообще быть с 4 классами образования.Вот так :neutral_face:

Просто все согильдийцы в ЯЛ или крассногорье бегают, а я по родным ТБ.

Нашёл уже пару нпс с ТБ каты,которых в первом квесте надо спасать… и которые умрут по ходу выполнения следующих квестов :sob:

В смысле детки? Ты че, мать, тебе сколько? :thinking:

Ты грубиян человек, спрашивать про возраст не прилично :frowning_face:

Прости его, он не хотел тебя обидеть.

Уууххх,плечо на 30 брони +5 инты +5 духа

Можешь зайти через минут 5-10?
Я в ЯЛ сейчас поплыву :в

А мне в гильдии сапоги за зелье стойкости подогнали (ткань 20 брони, 2 инта и 2 выносливости) поменял свои белые кожаные (пока зелёные не найду)

Думаю нет :frowning:

Абидна,тогда если не зайдешь,перед тем как засыпать отправлю сумки по почте

Лайков: 1

С меня ещё ткань и перья

Кстати, дошли?

Лайков: 1

Да,только сейчас забрал.
(Такое чувство,что только я качаю инжу,всегда когда говорю с продавцом инж. товаров у него есть “ограниченные” товары)
(Причем товары для прокачки 110+ навыка)

Почему я вспомнил шутку про торговца, который продав редкий товар в единичном экземпляре за тридорого, просто ставит на прилавок точно такой же? :thinking:

Не,тут другое дело,серебр. руда и сереб. контакт на ауке стоят от 5сер. за штуку,продавец же продает один контакт за 1 серебро,а этот контакт нужен почти во всех крафтах с 110 до 175

Мне это продажу пыли для чар в актуале напоминает