Общение Reborn

Поэтому я играю в ВоВ на средне-высоких настройках)
(главное в графике - она не должна резать глаза)

Ну, из возраста целовашек в кино и под кино, мы уже слегка вышли, поэтому хочется получать просто удовольствие от просмотра, что затруднительно при плохом качестве…

Ну, я просто написала для форума 12+, не упомянув всех возможных извращений… ))

Только ты одна про эти извращения подумала. :thinking:

Для этого есть отдельная категория фильмов, которые не показывают в кино… но мы уже на столько старые, что даже эти фильмы нас уже не интересуют…

Видимо на аргусе она видела некоторое дерьмо . :thinking:

2 лайка

Ну,так отсутствие паспорта наводит на некоторые мысли.

Есть же типо 50 оттенков серого… На котором стало так скучно, что я считал фонарики в зале. Лучше бы на Спанч Боба пошел,вот там была тема.

Лайков: 1

Никто никогда не выйдет из этого возраста) Мы с мужем постоянно устраиваем свидания)

Лайков: 1

Даже не пыталась смотреть…
Очень сомневаюсь, что мне это будет интересно :slight_smile:
После хайпа по сумеркам, когда я заставила себя посмотреть первую часть и плевалась еще несколько дней, не ведусь на всеобщее одобрение фильмов для женщин…

Вы молодцы, а у нас на это не остается времени, сил и средств…
Может, когда мелкий подрастет, тоже пойдем на свидание… первое в нашей истории :slight_smile:

Ну с детьми сложно, но возможно) хотя бы раз в месяц выбраться)

Да в кино давно уже смотреть нечего. Что ни ужасти, то какая-то нелогичная шляпа. Что ни мультик то гадкий, толерантный Дисней. Что ни драма/блокбастер и прочее,тогадкий Дисней. Ужас.

Можно и с дитятками выбираться, нужно только места знать и кафешки, где есть детский уголок и норм.

Джокер вышел отличным фильмом, но не всем по душе такая драма. А так да, смотреть нечего

Ну так то лучше без них. Все ровно отвлекают немного)

Джокер - этож таксист на минималках… Да и я не в восторге от фильма с названием джокер, в котором нет ничего от джокера :face_with_symbols_over_mouth: вот назвали бы этот фильм “с меня хватит 2” был бы топчик)

Ты похоже попой смотрел и не в курсе истории персонажа)

У нас сложность в том, что мелкий не остается ни с кем :frowning:
Чтобы его спать положить необходимо наличие хотя бы одного из нас, иначе никак…

Молчи, голый панда)))