Общение Reborn

Неа, без них, всегда страшнее, постоянно думаешь, как у них там дела… А так, когда они на глазах и заняты своими делами, сразу спокойнее)

Какого персонажа? Джокера?

У тебя слегка другая ситуация и есть причины для беспокойства

Ты видел скрины с моей статой?
Я вообще все еще не понимаю,КААААК!?

У нас было одно такое место, но уже закрылось… остаются только детские центры, но там обстановка никак не располагает к свиданиям :slight_smile:

Ага. И кстати, таксист переоценён сильно и вообще нет общего с Джокером)

Причины для беспокойств есть у всех. Все дети с 0 до 12 лет планомерно делают всё, чтобы убить себя любым возможным и невохможным способом!

2 лайка

Ну как сказать. Настоящий джокер пугает, а этот, вызывает лишь сочувствие :с тоже мне борец за социальную справедливость :unamused:

Это так…

Не все. К тому же есть няни. Это не сильно дорого.

А после 12 одни начинают играть в ВОВ, а другие - с противоположным полом)

Оставлять дитё с няней, ещё страшнее, чем с невыключеной стиральной машиной

А после 12 они делают все, чтобы довести до инфаркта родителей, тоже любым способом :wink:

А чо эт меня затыкают? :thinking:
Я уже много раз говорил, что не голый.

Прости, ты хоть раз видел шизойда?) там показано как он начал впадать в безумие. То что ты там ожидал… ну так надо было для начала прочесть о фильме то) не секрет был)
И что значит должен?! Ни один в кино Джокер не пугал.

Но там они могут сделать не -1, а +1 к жизни на Земле, это же прекрасно!)))

А в 20 заводят своих детей все становится ок… Если у них есть свое жилье они не навезли в дом ещё каких то людей :thinking:

Это бред. У меня подруга няней работает и знает своё дело.

В Темном рыцаре был самым лучшим. А описание я читал и то что Джокер в фильме имеет общего с каноничным, только название, удручало ещё тогда:unamused:

Про няню я тут уже выкладывала… ) я бы взяла такую няню )