Общение Reborn

А это уже как карта ляжет, возможны разные варианты…
Моя старшая летом экспериментировала на тему что будет, если прыгнуть из окна, благо первый этаж и отделались разбитыми коленями… :confused:

Понятно, фанатик Леджера. Тогда спорить не стоит)

Лайков: 1

Да хоть сама Мери Попинс. Оставлять детей с незнакомыми людьми, какие бы корочки у них небыли, всеравно страшно.

В школе и садике тоже оставляешь с чужими людьми)

Лайков: 1

Эй, у Леджера многосвоих недостатков, но признаю, что к образу того самого джокера, он подошёл ближе всего )

Господи, какая ж вкуснотища, я не могу остановиться!

Лайков: 1

Но не один на один … И мы решили не ходить в садик…:unamused:

Вообще не ближе всего) Я обожаю Хоакино и прекрасно знала каким фильм будет. Мне очень понравилось. Да и как то сравнивать… очень разные фильмы

Ну у вас опять таки, другая ситуация и ясно что опеку о ребёнке другому не доверишь.

Вот то-то и оно. Фильмы и персонажа разные абсолютно во всем. Кроме имени… :expressionless: баба Яга (я) против!

Ой, да ладно тебе. Нормально вышло) в убийственной шутке он тоже чмом был и ничего)

Ну, в вашем случае это, конечно, верное решение… единственный минус тут в том, что ребенок лишен возможности социализироваться…

Жена водит его на разные курсы, вроде английского языка,сейчас вот смотрит на физ подготовку и на игру на инструментах с пением… Не знаю, какая там социализация, но пусть хоть иммунитета поднаберется… А из садика мы ушли, после того как нас сказали,что он постоянно подходит к воспитателям и говорит какой у него сахар. Воспитательница сказала жене, что мы мол, слишком сильно нагружаем ребенка ответственностью и лишаем его детства. Жена сказала что сын молодец, а воспитательница может катится к хренам собачьим. Поэтому и не ходим)

Зачем со всеми подряд социализироваться-то) Сделаем Мэйдрона свёкром, раз он в мужья не хочет )

Убийственная шутка - этож вообще отдельная история)

Я ни слова не понял. Каким свекром? Я и так муж и любящий отец.

Приблизительно схожая с фильмом. Ну там в их вселенных черт ногу сломит. К примеру есть момент, где Бетмен говорит, что существовало 3 Джокера и он знает настоящие имена всех троих

Годы быстро летят! ) У Харлии вон спроси)

За сюжетом комиксов Зломарвела и ЗлоДС, лучше вообще не следить) там происходит полный бардак. Лучше просто выбрать любимых персонажей и жить спокойно. Кто твой любимый персонаж?

Пока ты просто муж и отец, а потом станешь - отец мужа! ) Он же свёкор, ну )