Общение Reborn

Было бы очень круто. Но я ещё не заработал сыну на отдельное жилье, сначало хату. А то будет потом раздел имущества, то, се.

Бетмен и Чудо женщина. С Бетменом связаны особые воспоминания из детства)

Это из фильмов про бетмена что-ли? Ну ясно. Мой любимый персонаж Poison ivy. Не та которая в фильме была, а та, которая комиксовая. Хоть она и ЭКО террорист, по крайней мере умная, образованная и не стелиться, как все остальные в этой вселенной, под разных мужиков >,<… (Вообще стелиться, но не так часто как другие)

Да из-за фильмов. Помню маленькая была и мы с мамой смотрели вместе, у меня воспаление легких было и я долго лечилась, ну и как то меня это дело успокаивало) Комиксы тогда не достать было.

По описанию прямо я :stuck_out_tongue:

Ты тоже по образованию ботаник?)

Кружки это не совсем тоже самое, что находится в коллективе 7-8 часов.
А по поводу разных кружков у всех свое мнение… я считаю что ребенок должен заниматься только тем, что ему интересно и приятно, а не быть способом воплощения нереализованных родителями желаний. Тут главное правило лучше меньше, но лучше…
Чрезмерная нагрузка не слишком хорошо для маленького человека…
А иммунитет лучше развивается именно в коллективе там ему приходится сталкиваться с разными проблемами и решать их, сидение дома никак его не укрепляет, к сожалению.

Лайков: 1

Ясно) ну это хорошо, что отвлекали, а комиксы у нас в стране никогда в почете небыли. Всякие Мурзилки и прочее… Фу

Я по жизни была ботаник… пока не стала стервой… ))

На 7-8 часов мы всеравно его не оставим в одиночестве. И всё-таки недуг, на него сильно давит, когда он один. У него начинается паника, из за того что он понимает, что ещё не сможет справиться сам. А лишние неврозы ему и так не нужны.

В тот момент когда у девочек вырастает грудь, они все становяться стервами, в разной степени (:

ЛОР ТАЛАНДЫ ЗАЕХАЛ, РЕБЯТА! ЭТО ЖЕ ЛОР!

3 лайка

Хоспаде, да этот лор в любом моём романе есть) Хроники почитай!)

“Хроники жизни Таланды”? А такие есть? :thinking:

Ну хроники Нарнии есть. Значит и Таланды найдутся.

Храбриций, ты чо там такое пишешь?
Историю о том, как ты пытался съесть утром бутербродик, а закончилось всё концом света? :thinking:

Лайков: 1

как выпил лекарства и проснулся в круговерти пустоты.

Лайков: 1

Так, я проснулся.

Лайков: 1

ниче ты. у тебя даж ракета есть любви)

Ты меня там обыскиваешь? :smirk: