Общение ULTIMATE PRO

Ты всегда туть ?

Время 14:05, а спать уже хочется…

Нет, не всегда.
У меня форум открыт фоном вкладкой. И пока я тут летаю и фармлю травку, могу заглядывать сюда. :smile:

О, это черная магия, это выражение. Сначала ты говоришь, что в жизни такой дури не видывала, а на следующий день получаешь уже две таких. Через месяц крепость дури увеличивается, а через полгода ты можешь уже точно говорить какая половина мозга у человека умерла, прочитав 2 строки его заявления.
Например, я сейчас прочитала строчку “…буду вынужден обращаться в другие государства”.

Интересно вышло😂
У меня то особо ничего не меняется, хотя ты права. Как в фильмах ужасов, когда говорят «мы в безопасности», а из-за угла выглядывает маньяк с мачете

Лайков: 1

Я тут лежу от кашля умираю, а к врачу только в четверг. Почему бы и не побыть вялым?

Какой-то юридический юмор.

У меня был случай, когда чел просил пенсию из-за якобы тяжёлых условий труда нанёсших вред здоровью. Написал так, что чуть ли не в ядерных отходах купался.
Оказалось он с какахами в канализации работал😂

2 лайка

Как я понимаю это продолжение темы?

2 лайка

Ига-а-арь!
Менгир сова теперь!

Как он мог в сову уйти,как он посмел

А я стал танком!
И он, короче, взял Жилу 10 мою! Сжал с руках и говорит на ушко “Изи”!
Он давай бабахать под 30к как!
Я охудел!

потому что когда ты вырастешь, то тебе придется с кашлем еще и работать и вполне вероятно строить из себя здорового огурца, даже если на самом деле ты будешь вялым питоном :wink:

30к?Что как мало?

Не раскастовался маленечко

Лайков: 1

Братан старался! :muscle:

Лайков: 1

братан Абасрялся скажем так,если бы хотел выдал бы за 40 с лишним
так что пускай идет изучать свой класс и прожимать правильную ротацию)

Лайков: 1

Его зовут вабще-т Менгир!
И он из луж выходил меж прочим! Так что, 30к заслуженно!

Лайков: 1

а кто ключ вставлял?

:relaxed: :relaxed: