Общение ULTIMATE PRO

А сам то ты что ждёшь?

Че началось то(
В кате можно было пве баджи в пвп перекидывать, в дреноре вообще изи: идешь на Ашран и врубаешь Fortune son 10 часовую версию.

Нену, мб…нужно отталкиваться уже от прошлого и героев прошлого, сейчас время современных крестоносцев (Ну давай, Сайли), Андуин, Бейн и т д, новые герои. Вон пандария была оригинальна, в плане лора и т д

Лайков: 1

Наконец мне обновили аватарку! По весеннему!

как вам? Я долго платье подбирала

Даааа
1000 да

Интересно, за кого Андуинушка выйдет замуж)

цяжка дыхае

Лайков: 1

Ловите яойщиц

Лайков: 1

С одной стороны, счастливой жизни моему мальчику, с другой стороны, шо за баба покусилась на этот пирожок :imp:

Я завязала

по той затрещине гневиону мы все уже поняли, что Андуинушка - гей!
Так что флаг альянса скоро будет выглядеть как-то так :rainbow_flag:

Лайков: 1

Я считала тебя другом и госпожой…

  1. Верю и надеюсь, что Близзы вернут классовые сеты в новом аддоне.
  2. Сделают эти ковенанты интересными, как было с оплотами в Легионе (фарм голды, богу! больше голды!).
  3. Пока что не придумал … :woozy_face:

те ты согласна, что у него

:face_with_hand_over_mouth:

А эти конвенты выглядят неплохо. Вот интересно что там будет)
Я в других аддонах не присутствовала. Со старта бфа туть…

2 лайка

Опять играют на моих чувствах к 2д кунам…

Я жду от ШЛ:
Испытания для соло не только для дд и протпалов/мишек,по типу испытаний пандарии танка и хила или башни магов в легионе.
В пвп за победу на рАренах и РБГ получаешь валюту своего ранга,и за эту валюту можешь купить токен слота который хочешь (трини из пве тоже можно,или CУKА ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ МАЛЕДИКТ!)
Гарнизон как в дреноре,но можно и легионовский оплот.
Легионовский артефакт,или шею после 8.2 с шарящимися эссенциями,но чтобы улучшить эссенцию с т2 до т3-4 ты должен это сделать на тех чарах,которые сделали т2,или же начинай с т1 делать т3-4,чтобы не абузили твинков при создании эссенций за валюту с рейда.
А ТАКЖЕ,КАК МИНИМУМ ОДНО ЭБГ,ДА ХОТЬ БЕРЕГ ДРЕВНИХ ВЕРНИТЕ!

2 лайка

Хорошо что не вареник.
Или кулебяка.

Остановись, сестра! Андуинушка же еще совсем ребенок! У него еще молоко на губах не обсохло…

19 лет, скоро 20, самое то, чтобы взять под крыло :smirk: