Общение ULTIMATE PRO

Самое время научиться в мультибокс :smirk:

Я думал об этом. Но когда я последний раз пытался в мультибокс. Понял что нормальный - платный, а бесплатный только нажатие кнопок дублирует

Есть же погонщик верблюдов звание

Мне вчера плащик покачали😀
Надеюсь сегодня не ударю мордой в грязь и не подведу Иисуса, а то грешно

2 лайка

Всем доброго утречка!

6 лайков

То зерно сомнений, что во мне посеял, проросло и я короче предзаказ до эпика апнула

Лайков: 1

Ну так это мудро. По сути тебе дают месяц и кучу ништяков. Так что переплата небольшая

2 лайка

Я со скидкой на кошелёк купила хренюшку в м.видео. Она стоила 1500, купила за 700. Ну как я купила, муж расщедрился😅 как и на пискуна😀

Лайков: 1

У меня завтра послезавтра в мвидео придут 3500 бонусов :eyes:

Ты тоже можешь на кошель купить. Там с этими бонусами фишка в том, что только 50% от стоимости покупки можешь оплатить( Ну и не все. Ещё они сгорают

Это вроде в Эльдорадо о.о или в мвидео так же сделали?

Открою великую тайну: эльдорадо и мвидео - одна группа компаний. У них одно юр лицо и один владелец. Они у меня арендаторами стоят, поэтому знаю)

Это понятно. Но чет совсем по разному они ведут бизнес. В Эльдорадо все через жёпу и нафиг не кому не нужно ничего. А в мвидео получше и больше штат

а как же обидка на бесконечный фарм :unamused:

Они только в том году объединились. Вернее мвидео купил эльдорадо. Но да, эльдорадо бомжатник какой то…
А бонусы в мвидео сгорают…(

Лайков: 1

Она осталась, но оказалось не все так муторно…
ты теперь каждый день венки менять будешь, красавица моя?)

Всмысле бесконечный? Всего каких-то 3,5 часа облета Кул-тираса, Зандалара, Назжатара, Ульдума и Дола)

У меня нет 3.5 часов, алло😂

С сентября систему бонусов сделали как в Эльдорадо. Теперь можно только 50% оплатить. Обидно что на кошелёк сони это не работает.

Лайков: 1

Первые 3 локации можно поделить на 0, тогда часик получится)