Общение ULTIMATE PRO

Может к сентябрю вылезу. Сломаюсь без ВоВа и оплачу хотя б, чтоб на выходных чуть-чуть поигрывать. :smirk:

Викли на убийство вражеской фракции,аир дроп как из вашего модного пубга,эксклюзивные награды для ворлд пвпшеров в виде званий и эссенции :crazy_face:

А где там за впвп эссенции?
В счет ачивки на 100к репы идут только бг, ОЭ и эбг

Кстати, в пвп ОЭ уже 3-ю неделю никто не собирает :cry:

За виклик на килы дают баджики на т3 эссенцию какую то,но она для меня помойная,поэтому я ее не делаю :crazy_face:

Не помню такую, хоть и делал все эссенции в 8.2

https://ru.wowhead.com/item=168852/устойчивая-реликвия-с-поля-боя

О! Это же рябь
С ней хоть кто-то играет?)

Даже был рофл что нужно было залутать пвп сундук на мехагоне,по типу гурубаши и новолуния,но так как она неделю не прокала ее как критерий отменили :crazy_face:

Лайков: 1

ФК для некоторых мувов будет хороша,тыкнул рябь,два инфернальных прыжка в кишке,забрал флаг,и ты в середине кишки можешь взять спид буст

Давай про нормальный контент)

Была бы в ульдире позволяла бы на Гууне очень быстро приносить сферы

Единственный босс Ульдира, которого я ещё не видел)
Его даже в 8.2 боялись трогать

Может быть удобна на панцире Н’Зота чтобы быстрее вернуться от Гневиона к ярости Н’зiта если ты танк

Судя по твоему обильному вбросу, ты очень разнервничался - что даёт мне ещё большую уверенность в собственной правоте. Неужели я снова везде угадал?

Ты кто вообще?

Близзы заставляют качать ханта…они добавили возможность им приручить Анзу,почти всех силитидов,ну и старая мечта,механические павуки рядом с доктором Жло :cry:

Любовь Храбриция :3

2 лайка

Эт Витуся. Фанатка Храбриция.

3 лайка

Зачем ты читаешь такие старые темы? :smirk:

2 лайка

Интересный факт,размножаются они почкованием :3