Общение ULTIMATE PRO

Может и есть, но там не особо где есть требования. Обычно можно просто зайти на вовхед или топию, выбрать себе модельку и там уже посмотреть чо куда. Ну а так:
Матрица импринтинга меха-привязки для механизмов
Древний фолиант динозаврологии для динозавров
Окровавленный фолиант голоса Тьмы для всяких крогов
Гибридные звери и как их приручить для друидов
Чет интересно-“секретное” - Гара, Хати, саблетроны, пантары и вроде и все.
Мне кажется на вовхеде должен быть гайд

https://imgur.com/XNjHUJv
я сегодня один дома)
туса)

Чтоб к тебе приехала,эта,как ее там,верховное зло,теща,во,или Таланда!

ну спасибо
чтоб тебе тут только один виталя писал )

Хоть я и усатый,но это будет рай Храбриция,а не меня :smirk:

21 слишком для зумеров. Это миллениалы.

а снежинки с какого возраста?

Последний раз я была снежинкой в 5 лет в детском саду

хм, ты не знаешь про “поколение снежинок”??

или я чет путаю, пошел гуглить

Нет, я и про бумеров/зумеров не очень знаю.

поколение неженок, вечных мальчиков и девочек, которые никогда не станут настоящими мужчинами и женщинами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA

Лайков: 1

Всё ясно))))

не не, это самый сок, причем я в не очень согласен с этим, а так почитай, очень интересно и в принципе правильно пишут

На мой взгляд, теории разделения поколений по какому-то характеру, - это завернутая в социологию астрология, приправленная конфликтом отцов и детей.

Лайков: 1

Мне нравится, когда в тебе включается препод философии х)

Лайков: 1

Ахах, я стараюсь его не включать хд

Ну я бы не сказал так, какие были мы и допустим какие дети сейчас. Очень разные. Да и отношение другое совсем стало. Да и времена другие)

Местный одержимый

Это длится всю историю человечества. Вот мы такие, а сейчас дети другие! (и часто другие - в значении хуже).

Все эти теории, на самом деле, ценность имеют только культурологическую, но никак не социологическую. В них есть типичная ошибка всех схематических делений, как в астрологии или соционике: нет учёта процессуальности. В этот период - бумер, потом резко зумер, а потом ещё кто-то. Знаки зодиака в чистом виде.

Иногда достаточно малой группы каких-либо радикально настроенных ребят, чтобы потом их именем всё поколение назвать, но это будет ошибкой

Не плохой трансмог, Дуня. Только зачем глаз выбила?